психолог

17:13 07-04-2003 / ***, обратиться

Как найти повод для того чтобы встретиться с человеком с которым рассталась без объяснений (просто как всегда вечером разошлись по домам и уже не звоним друг другу неделю). Я не звоню из гордости. А он неизвестно

Ответы

# 18:31 07-04-2003 Kathy, обратиться
Nado pozvonit'. Pri chem sdes' gordost'? Vam on dorog? A vdrug u nego problemi? ! Pozvonite i vse viyasnite. Chto za strannie otnosheniya, skol'ko raz on pozvonil, skol'ko raz ya? Kto pervii skazal? Kak v detskom sadu. Ponyatno, chto ne nado za nim begat; i unizzat'sya, to ya ne ponimayu, pochemu zvonit' dolzzen vsegda tol'ko muzzchina.
# 23:44 07-04-2003 Лена, обратиться
чем дольше вы тяните- тем глупее будет звонить. он может как и вы не знает что делать, попробуйте позвонить как не в чем ни бывало. либо ппросто киньте смс - позвони мне, так даже легче, не позвонит- то все