психолог

16:30 08-04-2003 / Виктория…, обратиться

Посоветуйте, как мне переубедить свою подругу. .. Она полюбила непорядочного парня и слепо ему верить! Я знаю, что он страшно ей изменяет, даже многие друзья видели это собственными глазами! Когда я начинаю ей говорить об этом, то мы постоянно ругаемся, а однажды она мне заявила: "Я знаю, тчо он меня любит, я его тоже люблю, и не надо мне переубеждать в том, тчо он мне изменяет я всё равно тебе не поверю! И вообще, всё плохое о нём исходит только от тебя! " Самое обидное, что никто из друзей не говорит о отм, что они видят поздними вечерами, когда моя наивная подруга сидя дома, думает, что её любимый тоже сидит мирно дома! ! Помогите, я не знаю что делать! !!

Ответы

# 16:38 08-04-2003 Tier, обратиться
Никак. Вы ее предупредили, а дальше уже ее воля - наступать на грабли или не наступать. Вы ее не убережете, только подругу потеряете, если будете упорствовать.
# 16:42 08-04-2003 Zet, обратиться
Ничего у вас не получиться, даже не старайтесь, только отношения с подругой испортите. Не даром говорят: "любовь зла. .. " Скорее всего ей хочется обманываться. Установка такая.
# 16:43 08-04-2003 Ириша, обратиться
Виктория, если подруга вам не верит, так и не вмешивайтесь в их дела. А вдруг он перестанет это делать, всё у них будет хорошо, а вы останетесь крайней. Ну влюбилась девочка так, что даже лучшей подруге не верит. Я думаю, пока сама не убедится, никому не поверит.
# 13:46 09-04-2003 Аноним, обратиться
а она не пробовала ему вечером позвонить, когда считала, что он дома?
# 18:17 09-04-2003 Kathy, обратиться
U menya bil xoroshii priyatel', kotorogo obmanivala lyubimaya (on ne znal). Kogda ya emu skazala "ona tebya ne lyubit", on mne otvetil "A pochemu ti dumaesh chto ya xochu eto znat'? "
Ostav'te podrugu v pokoe. Ona schastliva v svoei illyuzii. Kakoe pravo vi imeete lishat' ee schast'ya (pust' dazze mnimogo). ..