психолог

20:42 08-04-2003 / Лида, обратиться

мы встречаемся полгода, Вначале все было хорошо, он был внимательный, заботливый, старался больше времени проводить со мной. Все было слишком хорошо, и это даже меня тревожило. Потом он устроился работать в другом городе, и мы видимся лишь по выходным. В течение недели, он мне даже не звонит. Но на выходных у нас все было хорошо . .. до последней ссоры. Возможно, я себя не правильно вела, но он явно был еще более не прав. .. чуть не довел меня до слез, а там были и его друзья. .. Когда я спросила, зачем он так поступил, он сказал, что я вся "на понтах" , и он хочет перевоспитать меня. Я его попросила не утруждаться, т к родители и без него дали мне прекрасное воспитание, но все же решила вести себя по другому. Последняя наша встреча прошла тоже негладко. Я хотела разобраться, как он ко мне относится, спросила, почему он не звонит мне на недели, он сказал, что нет времени. Потом я рассказала ему историю моей подруги, которая пыталась узнать любит ли ее мужчина, с которым она встречается. На что Дима(мой молодой человек) ответил, что от мужчины нельзя самой добиваться признаний. Еще он мне к чему- то , между прочим заявил, что он спокойно найдет мне замену. как вы думаете, как он ко мне относится, и что мне делать

Ответы

# 21:37 08-04-2003 Ksy, обратиться
Лида, если честно, то по вашему рассказу я не поняла как вы к нему относитесь. Ну не слышу я тут любви. .. Парень ваш явно неуверен, либо в своём отношении к вам, либо, что тоже возможно, в вашем отношении к нему.
# 03:19 09-04-2003 Аноним, обратиться
Врет! !! !! !
# 09:43 09-04-2003 Нинель, обратиться
Ох уж эти Димы.
Похож на меого мужа. Здесь только сильная личность может с таким жить и переодически ставить его на место.
# 11:28 09-04-2003 Ирииша, обратиться
Лида, наверное, вести себя по- разному в начале и потом- особенность многих мужчин. Ведите себя нейтрально, не звоните ему, и тем более не задавайте вопросов по поводу любви к вам(они это не любят). Дайте ему понять, что без него вам не так уж и плохо. К, сожалению, есть такой тип мужчин, которые на шею садятся, когда почувствуют себя королями положения. Не зацикливайтесь на нём, а дальше сами всё поймёте по его поведению.
# 11:40 09-04-2003 Leka, обратиться
Расставаться однозначно. 1. Перевоспитывать тебя никто не имеет права, тем более доводить до слез при посторонних. Это откровенное неуважение и пренебрежение. 2. "Спокойно найду тебе замену" - фраза говорит сама за себя. Если человек тебя совершенно не ценит, о каких отношениях с ним ты говоришь? 3. Позвонить нет времени. .. - когда человека любят и в нем нуждаются, всегда найдется время с ним увидеться, а уж тем более позвонить. Не знаю какие отношения у вас были раньше, но сейчас любви нет совершенно однозначно и каких советов ты хочешь, если и сама все знаешь?
# 12:08 09-04-2003 Лида, обратиться
Спасибо большое за советы, я уверена, что они мне помогут! Как я к нему отношусь?
- Я просто его люблю. Мне его не хватает. Пока его нет со мной, я только о нем и думаю. И очень боюсь его потерять. Поэтому мне и необходим совет. На выходные он снова приедет в Москву, как мне себя вести? Я пытаюсь вести себя нейтрально,
знаю, что, возможно, надо бы отказаться с ним встречаться, когда он зовет. Но стоит ему позвонить, и все мои планы рушатся, я бегу к нему(никогда не была такой). Холодной к нему я была раньше, когда он был хороший, видимо теперь его черед. ..
# 18:14 09-04-2003 Kathy, обратиться
Na moi vzglyad netu bol'shego oskorbleniya chem fraza "ya legko naidu tebe zamenu". Ya ponimay, chto vi ego lyubite, no boyus' chto on vas net. Eto bol'no osoznovat', no ego fraza i ego povedenie eto podtverzzdayut. Ya bi na vashem meste pryamo emu i skazala bi (kogda pozvonit): "Ti skazal chto naidesh mne zamenu - vpered! A mne bol'she ne zvoni. " Ponimayu, kak vam eto budet bol'no, no zachem tzeplyat'sya za cheloveka, kotoromu vi ne nuzzni, kotorii vas ne tzenit i ne uvazzaet. Lyubaya bol' proxodit i vi vstretite svoego nastoyaschego muzzchinu. Udachi vam i sil.
# 19:59 09-04-2003 Лида-Kathy, обратиться
Я чуточку приврала, буквально он сказал: " Такую Лиду можно найти где угодно! " Я в тот момент была в своих мыслях, а когда переспросила, что он сказал, чтобы это неважно("да это я так. .. Не обращай внимание! ") но это ведь не меняет дела, правда! ? Я думаю, Вы правы, пора бы мне "приостыть"% ((, хоть это и непросто. .. Огромное спасибо за сочуствие и поддержку. Это действительно приятно: )))
# 12:58 11-04-2003 Приветка…, обратиться
Лида, мне мой любимый тоже как- то раз перестал звонить, прикрывался делами. Я тоже не понимала - как так? ведь если чувства есть, то 5 минут в день можно всяко найти! !! В итоге выяснилось, что ему стала нравиться другая. Я ему сразу сказала - выбирай! Но он молчал, поддерживая отношения с обеими. .. В итоге мне всё это надоело и не смотря на боль, я его отпустила. Ещё я полностью согласна с мнением Leka.