психолог

09:24 09-04-2003 / Семёныч, обратиться

Ти Ти уу, ты что пишешь про слякоть в Москве? Что
же так не нравиться слякоть? На моё настроение это не влияет. Смотрю многие люди очень остро реагируют на "дискомфорт" за окном. Вот вспоминаю
месяц на картошке в институте. .. Осень, холод, дожди, промокшие сапоги, телогрейка. .. .вонючий барак. .. А весело же было, и мир прекрасным казался. ..

Ответы

# 10:35 09-04-2003 Zet, обратиться
А я вот не могу без солнышка. Погода плачет и мне плакать хочется. ..
# 13:13 09-04-2003 Ввв, обратиться
Это весенняя депрессия и авитаминоз. У меня тоже нет сил смотреть на серость в окне - зеленого и свежего хочется. Но уже недолго терпеть осталось - представьте, как будет чудесно, когда все зацветет- зазеленеет! !! Уже от одной этой мысли веселей станет ; =)
# 15:10 09-04-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Dan, кому ж слякоть нравится? ?? Тебе со своей LA- колокольни нас не понять. .. Когда уже ВОСЬМОЙ МЕСЯЦ мерзнешь, мокнешь и видишь небо серенького цвета - поверь, хочется вздернуться. Но я держусь.
# 15:13 09-04-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Ой, пардон муа, Семеныч, я с какого- то перепугу решила, что это Dan. Я тоже в школе ходила брюкву собирать. Но вспоминаю с дрожью. ..