психолог

10:44 09-04-2003 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Не знаю, что делать. Я люблю мужчину, видимся редко. Я хочу быть рядом с ним, видимо, давлю на него, он мне отвечает, что все хорошо, не нужно торопить время. А я не могу себя сдержать - живу сердцем. Что делать? Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 11:08 09-04-2003 Аноним, обратиться
А ничего не сделаешь. .. Или принимаете такие отношения - или постепенно выключайте сердце. ..
# 11:09 09-04-2003 Ириша, обратиться
Если вы в нём уверены, то подождите немного, мужчины действительно не любят, когда на них давят, такое ощущение, что делают тогда всё наоборот. Не говорите с ним об этом, заставьте немного поревновать и, вот увидите, если любит,
хоть немного, но изменится
# 11:23 09-04-2003 Leka, обратиться
Как правило в отношениях один любит и нуждается в партнере сильнее, чем другой. Это как раз ты. .. Единственный совет, не дави (знаю, сделать сложно), но своим давлением ты можешь разрушить ваши отношения вообще. Знаю по себе, если бы мой жених давил на меня по поводу свадьбы, я бы сбежала, а так через 1, 5 года совместной жизни все- таки решилась на брак. Жди. .. если совсем не в моготу, ищи другого, который будет сразу готов к серьезным отношениям. Кстати, сколько вам лет?
# 11:50 09-04-2003 Галина, обратиться
Ничего не изменится в ваших отношениях, мне так кажется, все это только слова, подожди мол еще, потерпи немножко, хотя не знаю, но у меня была такая же ситуация, ни к чему хорошему эти отношения не привели, у меня в конце концов кончилось терпение.
# 12:43 09-04-2003 Нинель, обратиться
Зная по собственному опыту, ЕСЛИ МУЖЧИНА ВЛЮБЛЕН, ТО ОН НОСОМ ЗЕМЛЮ РАЗРОЕТ. И здесь ничего не сделаешь, и Лека права в одном, что давить не стоит, но все равно мне каежтся, что если любишь, то не будешь мучать своего партнера словами "Подожди, не время. .. " Так делают люди которые сомневаются. .. .А если по- настоящему любишь, сметешь все преграды.
# 13:17 09-04-2003 Ива, обратиться
"Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой. " (с) Габриель Гарсиа Маркес
# 13:42 09-04-2003 Настя, обратиться
Спасибо всем! !! !! !!
Мне кажется, что я боюсь сейчас делать какие- то выводы для себя и, видимо, по этому ищу какие- то отрицательные или положительные стороны наших взаимоотношений. Нам иной раз трудно признать себя нелюбимой! А может у меня слишком разыгралось воображение. .. .. .Я до сих пор в отчаянии. .. .