психолог

18:21 09-04-2003 / Даша, обратиться

Здраствуйте доктор! У меня такая ситуация от которой я просто не хочу жить. Вообщем начальник моего любимого человека хочет чтобы я была с ним. И поэтому отправляет моего любимого человека работать в Сибирь, а я живу в Москве, за ним я поехать не могу. Его начальник не поддается никаким уговорам, он считает что мы с ним друзья, и говорит что мой любимый человек будет приезджать раз в год. Подскажите пожалуйста что мне делать. Я схожу с ума.

Ответы

# 18:25 09-04-2003 Хрюн, обратиться
А чего жить- то не хотеть? Собрать круглый стол и обсудить проблему. Да и любимому человеку работу не мешало бы сменить. А что значит "начальник хочет, чтобы я была с ним? " А вы, мадам, чего хотите?
# 19:18 09-04-2003 Kathy, обратиться
Rasskazzite obo vsem drugu. Dumayu, on pomenyaet rabotu i vi zabudete ob etom, kak o durnom sne. I chto znachit "otpravlyaet v Sibir'"? Vash drug, chto pis'mo ili posilka? On sam rasporyazzaetsya svoei sud'boi i emu reshat' exat' bez vas tak daelko ili net. Udachi vam i terpeniya!
# 20:05 09-04-2003 Nata, обратиться
Да прежде всего друга своего поставьте в известность и с ним обсудите ситуацию, а то, похоже, за вашей спиной распоряжаются вашей же жизнью, а вы заняли какую- то пассивную позицию.
Действовать надо. На мой взгляд - вполне решаемая ситуация
Успехов и активности побольше и все получится!
# 20:46 09-04-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Даша! В самом деле, имеет смысл поставить Вашего любимого в известность о происходящем. Возможно, ему стоит задуматься= : что же ему дороже - Вы, или такая работа.
# 10:13 10-04-2003 Джон, обратиться
Сходить с ума не надо, от этого никому легче не станет. Что же касается ситуации , возникает вопрос - а почему начальник так бесцеремонно себя ведет ? Между вами уже было что- нибудь, что нужно скрывать от мужа ? Если нет, то особых проблем я не вижу - просто твердо сказать нет и стоять на своем. Если же уже что- то произошло - тут уже и начальника можно понять . .. ему ж хочется продолжения . .. в этом случае пожалуй придется Вашему мужу менять начальство . ..