психолог

16:34 10-04-2003 / Юлианна, обратиться

Ув. Киселева Е. Ю! Очень хотелось бы получить вашу консультацию по тревожащей меня проблеме. Я нахожусь в послеродовом периоде, 2- х месячный ребенок, бессонные ночи и ко всему в придачу проблемы с мужем. Дело в том, что он охладел ко мне после родов, и я подозреваю, что у него кто- то есть на стороне. Но выяснить я это не могу, он не признаётся, а я постоянно пытаюсь выяснить это сама, постоянно подозреваю это в его речи, слежу за его действиями. .. но я так больше не могу. .. нервов не хватает. .. голова идет кругом и просто очень сильная психическая усталость, боюсь сойти с ума. Пожалуйста, помогите.

Ответы

# 16:56 10-04-2003 Нинель, обратиться
Все таки, какие мы женщины несчастные. Ведь так мало времени остается для любви к себе. Роды, беременность, с этим связанные проблемы, старение - так мало времени, при котором мы нравимся мужчинам.