психолог

12:23 11-04-2003 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, КАК РАСПОЛОЖИТЬ К СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА? ?? Как сделать так, чтобы он мне во всём доверял? То бишь как стать ему ДРУГОМ? Сейчас он мне просто приятельно. Но у него трудная судьба, хотелось бы скрасить его непростую жизнь своей дружбой.

Ответы

# 12:57 11-04-2003 Аноним, обратиться
Просто будте всегда рядом
# 12:58 11-04-2003 Axаnа, обратиться
Только искренность. Не лезьте к нему; не дай Бог он почувствует, что вы хотите помочь ему. Для начала САМИ его помочь попросите, что- нить незначительное для вас сделать, а потом все пойдет своим чередом. И главное - искренность. :)
# 13:01 11-04-2003 Яна, обратиться
Спасибо по поводу искренности. А для автора №1 - всегда рядом быть я не могу, у него своя личная жизнь, но раз в месяц он ХОЧЕТ увидеться со мной и я тоже хочу.
# 13:31 11-04-2003 Leka, обратиться
Прежде всего не навязывай свою дружбу и доверительные отношения. Начни сама доверять ему, делиться проблемами и просить совета. Если он захочет, то в свою очередь тоже начнет быть с тобой откровенным. Проводи с ним больше времени (по возможности), не посвящая человеку времени, невозможно развить близких отношений.
# 14:16 11-04-2003 Irisha, обратиться
А вы уверены , что он хочет , чтобы кто- то "скрашивал его непростую жизнь" своей дружбой. .. Если да, то прислушайтесь к Axane и Leke.
# 15:56 11-04-2003 Яна, обратиться
Спасибо за советы! !!