психолог

17:10 11-04-2003 / Ляля, обратиться

Для Zet- а в каком городе этот психотерапевт? Ирише- он женился и развелся, говорит, что это было фиктивно, хотя от брака есть ребенок (хороший фиктив) А про мои чувства он знает прекрасно- мы собирались пожениться, все было хорошо, а потом он меня бросил, чтобы жениться на своей фиктивной жене. Два года назад пришел, предложил стать любовницей, я человек верующий мне это не подходит, да и была бы не верующей, все равно это не по мне. Никого не хочу обидеть, многие живут подобными отношениями, счастливы и им другого не надо, но у меня такой склад характера. Два месяца назад опять пришел, вот тут то я с ним наверное грубо обшлась. Он хотел меня обнять, а я ему надавала по рукам и сказала, что за подобными услугами он знает куда обратиться и он обиделся. Телефонов его я не знаю, где сейчас живет тоже не знаю.
Инне- не было конечно никаких мужчин, были друзья, хорошие мальчики с которыми я ходила по музеям и театрам, потом рассталась по собственной инициативе, потуму что мне надоело. Я не могу представить рядом с собой другого человека.
Девочки, судя по времени сообщений, мы все общаемся на работе? Это весело

Ответы

# 17:25 11-04-2003 Ириша, обратиться
На счёт работы- это точно! Не грусти! !! На улице весна! Оглянись вокруг! Быть может счастье где- то рядом? !! !; -)Желаю удачи! !!
# 02:45 12-04-2003 Nesnakomka, обратиться
Stranno. .. Vsroslaja barishnja vrode. .. Predlagal Vam stat' ljubovnizej, a Vi ne soglasilis'? ?? Tochno uzh. .. provinilis'. ..
Sami ved' ponimaete, chto porjadochnij i ljubjaschij chelovek tak ne postupit, a vse "ne mogete bit' rjadom s drugim". .. Stranno, kakie Vi s nim rasnie. .. On ved' ne tolko mozhet, no i givet s drugoj, a Vi vot ot obschenija s normal'nimi parnjami is- sa nego otkasivaetes'. Dumaju, chto Vam nuzhna poddergka Vashej sem'ji, drusej i, besuslovno, psikhologa.
# 10:06 14-04-2003 Zet, обратиться
Это в Москве.
Не грусти, Ляля, все наладиться! Цените себя главное, и все будет хорошо!