психолог

17:55 11-04-2003 / Ксения, обратиться

Уже 3 года как в разводе(прожили вместе 22 года), а бывший муж не оставляет в покое. Подарки, цветы на праздники, да и просто так. Женат уже третий раз, говорит, что счастлив и жена во всем мне 100 очков даст. Очень устала от него, хочу всю нашу с ним жизнь забыть. Не знаю что и делать. Ни меня, ни детей не слушает, рассказывает про свою ко мне любовь, но живет, обхаживает и оберегает свою третью жену, а подлости за ее спиной делает, как когда- то за моей. С уважением.

Ответы

# 19:39 11-04-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Уважаемая, Ксения, что Вас заставляет принимать от бывшего подарки и слушать его рассказы о том, как ему хорошо? Получается, что на бессознательном уровне Вам его внимание льстит.
# 03:48 12-04-2003 Nesnakomka, обратиться
Podarki, zveti i rasskasi pro ljubov' - eto ved' dlja podrostkov! Vi ved' s etim chelovekom vmeste 22 goda prozhili, a tak do sikh por i ne ponjali, chto delo v postupkakh, a ne v slovakh? ?? A potom, dejstvitel'no, sachem zhe slushat' ego rosskasni i podarki ot nego prinimat'? Tut chto- to ne tak. .. ili Vi chego- to ne dogovarivaete. ..
# 00:15 14-04-2003 Аноним, обратиться
моя однажды сказала: ты для меня - член семьи, тебя потерять сейчас морально только мертвым можно. 22 года - это почти половина. если не больше его сознательной жизни, вы - это его второе я, ближе вас у него только он сам. но с самим собой в таком возрасте уже неинтересно , )) ( новая жена не в счёт - это как новая игрушка)