психолог

17:59 11-04-2003 / Greg, обратиться

Вопрос: Девушки вас возбуждает вид голого мужчины или это у вас вызывает приступ смеха и веселья. Мужчина разумеется нормального телосложения и не больнои( эксгибиционист)

Ответы

# 18:26 11-04-2003 !!!, обратиться
В свое время я очень возбуждалась при виде даже одетого моего любимого! !! Вижу его - и все. .. Мысли только об одном! !!
Сейчас все не так (другой муж, с тем не сложилось - хотя в постели было супер)
# 18:27 11-04-2003 777, обратиться
Может, не всегда возбуждает, но смешного ничего нет.
# 18:48 11-04-2003 Рыжая, обратиться
Конечно, возбуждает. Но и веселье появляется - в смысле, радость от предвкушения секса. Да и сам секс, если разобраться, очень веселая и смешная штука.
# 20:20 11-04-2003 Ева, обратиться
Если этот мужчина мне не безразличен, то да, ещё как! Но бывают просто приступы смеха перед сексом, но это никак не смущает моего мужчину, т. к. он знает что я хохотушка и смеюсь очень часто. Тут ничего такого нет, ведь я не критикую его, и не над его членом смеюсь, а просто вспомню что- нибудь смешное.
# 22:14 11-04-2003 Надежда, обратиться
Меня не возбуждает. Но могут, например, возбудить, руки любимого, когда я на них смотрю и вспоминаю его ласки.
# 21:44 13-04-2003 Tt, обратиться
а ЧЕГО ТУТ СМЕШНОГО, ТУТ ПЛАКАТЬ НАДО У МУЖИКА НА ОДЕЖУ ДЕНЕГ НЕТ, ОН ГОЛЫЙ СТОИТ, А КРУГОМ ХОЛОДНО, СОБАКИ БЕГАЮТ, ОПАСНО. тОЖЕ МНЕ НАШЛИ ШДЕ СМЕЯТЬСЯ! !!
# 12:56 14-04-2003 Irisha, обратиться
Нет, приступов смеха и веселья за собой не замечала.
# 14:25 14-04-2003 Аноним, обратиться
возбуждает. как тут уже было замечено - мой любимый муж меня и одетый возбуждает - я думаю, тут дело не в том, что он голый. ..
# 21:57 14-04-2003 Моника, обратиться
Меня больше возбуждает волосистость на груди у моего молодого человека. А вообще он меня и в одежде возбужает. Для женщин не главное в одежде он или нет. Меня даже больше возбуждает то, что я раздетая, а он ещё полностью в одежде! :)