психолог

20:35 11-04-2003 / Юлия, обратиться

Мне так плохо! , а все потому, что я влюбилась в своего хирурга, который вырезал мне аппендицит. .. я уже не маленькая девочка, чтоб привязыватся к каждому нежно посмотревшему а тут. .. Такое ощущение, что вместо аппендицита он вырезал мне половинку сердца! Все начиналось очень весело, а закончилось очень глупо и неопределенно, мы даже толком не успели попращатся, т. к. он побежал на операциюю. Я бы с удовольствием выбросила это из головы, но я вижу, что моя симпатия взаимна! Мы всегда при встрече улыбались друг- другу, гуляли по коридору, разговаривали, шутили. Он всегда брал меня за руку, нежно трепал по уху, ,, Когда я выписывалась в понедельник, он очень не хотел меня отпускать, а сегодня, когда я ходила снимать швы, мы так ни до чего и не договорились, из- за того, что он внезапно побежал в операционную, сказал что- то вроде « подожди меня» , я действительно решила его подождать, прошло около часа после того, как я увидела его уставшего, вползающего в ординаторскую, он как- то удивленно посмотрел на меня(я сидела неподолеку в холле). После этого секунды стали растягиваться в часи и видя что его нет минут пять, не выдержала, взяла под руки подружку, с которой пришла и решительно направилась к выходу. Вы конечно же напишите, что я все раздула от нечего делать и скоро все пройдет. Может в этом и есть доля правды, только посоветуйте пожалуйста как мне побыстрее справится с этой ситуацией и больше в нее не попадать! Спасибо
У меня подкосилась уверенность в себе, я больше не хочу верить в чудеса. Я просто его не понимаю! Вернее я не понимаю, почему все так глупо закончилось! !!

Ответы

# 22:49 11-04-2003 Хрюн, обратиться
Юлия, не переживай, это типичная ситуация, когда пациенты влюбляются в лечащих врачей. Помни, что ты не одна такая. У меня мама врач, в нее частенько влюбляются мужчины, она называет это "значит, наступило выздоровление": -))
# 23:45 11-04-2003 Аноним, обратиться
Потому что он женат, а ты для него соблазн.
# 03:17 12-04-2003 Юрик, обратиться
Юлечка! Чудеса есть на свете, верь! Но хирург_это уже точно не твой парень! Ведь врач и должен быть внимательным. обходительным, а ту перепутала это с чувствами!
# 04:05 12-04-2003 Nnn, обратиться
i sobaku po ukhu trepljut. .. Ne vse, chto po kakim- to prichinam delaet muzhchina po otnosheniju k zhenschine, nuzhno ponimat' kak ljubov' s ego storoni.
# 04:26 12-04-2003 Аноним, обратиться
сказал бы, но ничего не скажу, только улыбнусь. а кто хирург или близок к этой арии - поймёт чему.