психолог

20:41 11-04-2003 / Лена, обратиться

я подумываю о том, чтобы выйти замуж, мы друг друга любим, но меня останавливает мама, которая говорит, что с ним я буду чувствовать себя ущербной, он заикается, она говорит, что из- за этого у него не будет нормальной работы, а я должна буду на себя возложить все, он просто недавно закончил учится в инстититуте. я думваю об этом, да и еще к тому же он живет в другом городе.

Ответы

# 03:21 12-04-2003 Nesnakomka, обратиться
a mama sadaet pravil'nie vorposi. .. A ti gotova dat' na nikh chetkie otveti? Esli da, to kakie? A dumat' nuzhno v ljuboj situazii. No esli voprosi mami i rasstojanie uzhe tebja "ostanavlivajut", to delaj vivodi.
# 00:00 14-04-2003 Аноним, обратиться
ответь на вопрос - не жалость ли ты воспринимаешь за любовь, и если честный ответ - НЕТ - выходи замуж. рожай. переезжай ( заикание лечится), а маме скажи. что её материнское превосходство в решении твоей судьбы остались в прошлом вместе с засран. .ми пелёнками. тебе вечно не быть под её покровительством, пусть привыкает к этой мысли
# 22:03 14-04-2003 Моника, обратиться
А у вас уже есть общая квартира? Если нет, то лучше подожать. ..