психолог

21:14 11-04-2003 / Алина, обратиться

У меня еще одна проблема- я люблю парня, который живет со своей девушкой вот уже 2 года! Он знает о моих чувствах и говорит мне, что отже меня любит. .. . но я ему не верю, ведь если бы любил- бросил свою девушку! !!

Ответы

# 01:28 12-04-2003 Моника, обратиться
Он наверное ещё разбирается в своих чувствах, а точнее сравнивает вас обеих и выбирает, кто из вас лучше. Если это тянется долго, то желательно его забыть, он свою девушку не бросит.
# 03:09 12-04-2003 Юрик, обратиться
Алина, а ведь девушка- то его тоже любит. Постарайся мысленно поменяться местами. Ну как? Вот- вот, паереводи стрелку на другого парня!
# 03:58 12-04-2003 Nesnakomka, обратиться
esli bi ljubil, to brosil bi druguju. .. Slishkom prosto, odnako. A ved' ne vse mogut skasat' net. .. I pochemu on dolzhen skasat' net drugoj, a ne Vam? Ved' s nej on zhivet 2 goda, a vam tol'ko rasskasivaet o ljubvi. .. Ob etom nuzhno sadumivat'sja. Zhivut oni vmeste i khorosho, a Vi tam v kakom kachestve sebja vidite v dal'nejshem? Podderzhu prediduschikh avtorov: Vam nuzhen drugoj muzhchina.
# 14:45 12-04-2003 Алина, обратиться
Спасибо большой Монике, Юрику, а так же Незнакомке! !! Я вам всем очень благодарна! !! Постараюсь его забыть, хотя врятли это быстро получится! !! !
# 14:52 12-04-2003 Моника, обратиться
Получится! И не такое забывают!
# 14:57 12-04-2003 Юрик, обратиться
Аля, все получится, согласен будет трудновато, но прилично и ты почувствуешь облегчение! А вот когда твое внимание ослабеет, паренька задушит жаба, т. к. я понимаю, что он не совсем хорош, раз говорит, что и тебя любит. .. Терпения и удачи!