психолог

13:07 13-04-2003 / Виктория 22Года…, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА - Я ОЧЕНЬ РЕВНИВА. РЕВНУЮ КО ВСЕМУ И КО ВСЕМ. ПОСТОЯННО КАЖЕТСЯ ЧТО МУЖ В ЧЕМ ТО ОБМАНЫВАЕТ. ДАЖЕ В МЕЛОЧАХ. НЕУЖЕЛИ У МЕНЯ МАРАЗМ? или все же я права. это очень мне мешает спокойно и счастливо жить. подскажите что можно сделать. сама справиться не могу. это болезнь? заранее спасибо.

Ответы

# 16:05 13-04-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Виктория! Ревность - это открытая агрессия против кого- то. Но причины этой агрессии надо искать в себе. Человек ревнует тогда, когда его что- то не устраивает в себе, прежде всего. Так что изучайте и анализируйте себя.
# 23:38 13-04-2003 Аноним, обратиться
вика, ну ьакие мы мужики, ну хочется нам быть лучше в чём- то, хочется быть другими, особенно неудачникам. , ))) прости его, или найди кого- нибудь по- лучше. по- удачливей в жизни, чтобы ему обманывать даже по мелочам не было ризона, хотя, бьюсь об заклад. своим тебе легче манипулировать или я неправ? , ))))))