психолог

13:45 13-04-2003 / Света, обратиться

Здравствуйте! Что делать, если учительница ставит оценки не по знаниям, а в соответствии со своим личным отношением к учащимся?

Ответы

# 16:03 13-04-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Обсудите эту проблему с родителями, которые сталкиваются с такой же проблемой. Соберите так называемый совет и потом идите все вместе к завучу или директору школы. Но, по опыту могу сказать, что доказывать что- то учителям не самое приятное занятие.
# 17:08 13-04-2003 Света, обратиться
Уже обсуждали. На родительском собрании она пришла и сказала, что тот кто хочет услышать- услышит, то, что она рассказывает. А как я могу что- нибудь услышать, если в классе ужасный шум ( она сразу не установила дисциплину в классе), она спокойно смотрит на все это безобразие и рассказывает, рассказывает, рассказывает. Ее моя подруга матом кроет, а та ни слова в ответ!
# 23:22 13-04-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Света! Если учительница не реагирует на вопросы от родительского собрания, то родительскому комитету следует обратиться к вышестоящим инстанциям. Сначала - к директору школы, с вопросом о замене учителя. Если же и здесь вопрос не будет решён должным образом - существуют окружные и городские инстанции.