психолог

21:47 13-04-2003 / Енни, обратиться

мОЙ ПОДРУГИ ДАВНО ПОВЫХОДИЛИ ЗАМУЖ, А МЕНЯ ЧТО- ТО НЕ ТЯНЕТ. нЕТ Я НЕ СТРАДАЮ ФЕМИНИЗМОМ, И С ОРИЕТАЦИЕЙ ВСЕ О, К ПРОСТО МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО РОЛЬ ЖЕНЩИНЫ В СЕМЬЕ ИЗНАЧАЛЬНО УНИЗИТЕЛЬНА ДЛЯ НЕЕ САМОЙ КАК ДЛЯ ЛИЧНОСТИ ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. чЕМ ДАЛЬШЕ ЖИВУ ТЕМ БОЛЬШЕ РАЗЛЧАРОВЫВАЮСЬ В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ, ПУСТЬ ДАЖЕ И ГАРМОНИЧНЫХ.
эТО ЧТО БОЛЕЗНЬ, ИЛИ ПРОСТО ХАРАКТЕР У МЕНЯ ТАКОЙ?

Ответы

# 23:44 13-04-2003 Аноним, обратиться
это отношение к сексу у тебя такое, считаешь, что унизительно быть снизу - будть сверху, сидя. стоя, как поставишь так и поимеешь, на то это и секс. .. на тоэто и семья. ..
# 00:59 14-04-2003 Т, обратиться
у анонимки шлюшное отношение_это видно по всему
# 10:50 14-04-2003 Аноним, обратиться
и для такой как Вы найдется в этом мире пара!
# 12:38 14-04-2003 Irisha, обратиться
Нет, это у вас не болезнь, а просто извращенное представление о браке.
# 22:48 14-04-2003 Оля, обратиться
Я прекрасно понимаю, что Вы имеете ввиду. Как правило наше отношение к браку и к противоположному полу, да и вообще ко многому, исходит родом из детства. На уровне глубокого подсознания. Какие отношения были между Вашими родителями? Я например выросла в прекрасной семье где мама и папа имели общие увлечения, делали все вместе и помогали друг- другу будь то готовка еды, стирка или уборка квартиры. И в сексе у них все было идеально. Соответственно я выросла оптимисткой, всегда знала, что найду свою половинку. Первый брак не задался но зато у меня от него есть прекрасная дочь. А сейчас я замужем опять и счастлива. Муж не прочь помочь мне в приготовлении еды, в уборке да и вообще. .. Мы стараемся делать все вместе, хотя он тоже как и многие мужчины любит поваляться перед телевизором, но никто не идеален на земле. Просто Вам еще не попадался наверное человек за которого Вы бы готовы бы были выйти замуж без оглядки. Рано или поздно это поизойдет, так что желаю Вам крепкого семейного счастья в будующем!
# 16:36 15-04-2003 Irina, обратиться
Здесь одно слышно - отчаянный ор о том, что пока не встретился тот мужчина, с которым эти представления можно будет выбросить и забыть. Это не болезнь и не характер, просто вам нужно определить для себя, нужен ли вам мужчина вообще, если да, то какой, и какими должны быть ваши отношения. Тогда вам сразу будет легче. Кстати, мне 32 года, я долго носилась с теми же соображениями, жила одна, и считала себя вполне самодостаточной. А месяц назад, 15 марта, вышла замуж и живу теперь в Англии.
Все будет так, как Вы сами захотите. Уж поверьте. И удачи Вам.
# 19:00 15-04-2003 Enni, обратиться
Nu da u menja deistvitelno o4en 6lu6noe otno6enie