психолог

00:57 14-04-2003 / Моника, обратиться

Моя приятельница, с которой мы учимся вместе со школы, пригласила меня на свой ДР! Я у неё была 4 года назад на ДР и она у меня 1 раз была. Тогда мы были подругами. Была одна ссора на полгода, после чего считаемся приятельницами. Я с ней до сих пор учусь. Так вот, проблема в том, что я не хочу идти на её ДР. Там будут наши общие однокурсницы, вообщем одни девченки. И я уже заранее знаю, как все будет происходить: салатики, чуток вина, танцульки, рассказы именниницы о светлом будущем, и по домам. Я уже заранее знаю, что мне там будет скучно, там будет один девичник, моя приятельница будет хвастаться своим красивым платьем (она в последнее время стала слишком гордой), тем что уедет в Канаду и будет там жить богато и красиво (наивно надеется, потом сама же будет мне плакаться, что не получилось). Не думайте, что я завидую. Просто я её не понимаю, ей будет 22! !! года, а она до сих пор верит в сказки, и всем их рассказывает. А меня от этих слащавых историй уже тошнит. Что мне делать?

Ответы

# 07:43 14-04-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Сходить, посмеяться, пообщаться, покушать салатиков и не принимать близко к сердцу. Будет хвастаться- восхищайся) в день рождения человек находится на свем энергетическом минимуме, почему не сделать ему приятное?
# 11:40 14-04-2003 Таня, обратиться
Если в этот день есть занятие и компания повеселей ДР, то можно не ходить. Как правило приглашение ни к чему не обязывает. Найди причину отказа и не ходи.
# 12:17 14-04-2003 Лара, обратиться
Анегдот по теме: Встречаются две подруги, одна - другой: - Я замуж выхожу за богатого иностранца!
- Великолепно! !!
- Он мне кольцо с бриликом в 5 карат подарил.
- Великолепно! !!
- Он мне "Мерс" купил.
- Великолепно! !!
- Ну что это я всё о себе да о себе, у тебя какие новости?
- Да я пошла на курсы хороших манер, и сегодня мы проходили, что выражение " не п. .. и "надо заменять словом "великолепно! "
# 14:03 14-04-2003 Irisha, обратиться
1. Не идти. 2. Все- таки пойти. .. хорошо покушать , а затем хорошо выпив, сказать все что думаешь о ней и ее баснях.
# 18:08 14-04-2003 Моника, обратиться
Лара, хороший анекдот! !! Я учту! :)
# 21:07 14-04-2003 Змея, обратиться
А я обожаю девичники. Конечно, если на нем мои подруги, а не просто знакомые. По- моему расслабиться в женском коллективе, выпить, обсудить все достоинства собственных мужчин, а потом прийти в очередной раз к обоюдному мнению, что все мужики- козлы: )), а в результате завалиться в ночное заведение- это классно! !! !! Настроение- супер и Любимого заставляет понервничать: ))
# 21:32 14-04-2003 Моника, обратиться
Змея, а это идея! Если моя приятельница будет только и говорить, что о себе и хвастаться о свейм иностранце и светлом будущем, то я переведу тему разговора про мужиков. Вот и поговорим об их достоинствах и недостатках. И я узнаю, что девченки о них думают: ))))))))))
# 21:09 16-04-2003 Ольга-Ларе…, обратиться
На курсах не не говорили, что слово "анеКдот" пишется именно так? :- )