психолог

09:26 14-04-2003 / Груня, обратиться

доктор , здравствуйте, ответьте на мой вопрос , c что значит , когда я скем- то познакомлюсь , то влияю на него плохо , потом вижу что человек не очень хороший и отхожу от него . Что это означает в медецине

Ответы

# 11:51 14-04-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте! Как я Вас правильно поняла, Вас интересует два аспекта. Первый, Вы на всех плохо влияете, отчего так происходит? И второй, Вам постоянно встречаются не очень хорошие люди. Если внимательно посмотреть, то Вы сталкиваетесь с порочным кругом, т. е. Вы встречаете людей, как вам кажется начинаете на них плохо влиять специально для того, чтобы получить подтверждение того, что все те с кем Вы сталкиваетесь плохие люди. Круг замкнулся.