психолог

09:27 14-04-2003 / Sveta, обратиться

Не хочу ни с кем из друзей разговаривать на эту тему, а выговориться очень хочется, т. к. все выходные все носила в себе. А дело вот в чем: мой парень работает в пригороде. Должен был приехать еще в прошлые выходные, но позвонил и сказал, что много работы и приедет точно в следующие выходные. Началась рабочая неделя и каждый вечер я как всегда ждала его звонка, но он ни разу не позвонил. Я начала нервничать, может что случилось, и очень ждала выходные. Сегодня уже понедельник, а он так и не приехал и даже не позвонил. Сама я туда позвонить не могу, т. к. где они снимают комнату нет телефона. Что думать, я не знаю. Только одна мысль, которая меня преследует последние дни ОН МЕНЯ БРОСИЛ. Но причину для этого я не вижу, у нас все было хорошо, он собирался, когда приедет, делать у меня дома ремонт. Мы обсуждали, что и как будем делать и вдруг раз и все. Я ничего не понимаю и что мне делать- тоже. Все выходные проплакала от того, что ничего не знаю и ничего не могу сама предпринять. Что делать?

Ответы

# 09:48 14-04-2003 Лена, обратиться
Света, да ничего не делать. Ждать и все. Но ведь можно позвонить его родителям и узнать все ли с ним в порядке. Ну, и если окажется, что все хорошо с ним, то. .. .. Селяви : (. .. .Может и бросил. А может решает, что делать дальше.
# 09:56 14-04-2003 Оля, обратиться
Я считаю даже не ждать, потому что если бы он хотел, то позвонил или приехал, значит надо сделать так, что как- будто у тебя кто- то появился может быть тогда он спохватится. Сама не звони получится так, что навязываешься.
# 10:18 14-04-2003 Лена, обратиться
Но ведь она говорит, что у него нет телефона. Скорее всего, он завел себе новую подружку. Но с другой стороны, человек пропал, не звонит. В наше время чего только не случается. Считаю, надо для успокоения души узнать как- то что с ним (в смысле здоров ли). А потом делать соответствующие выводы.
# 10:37 14-04-2003 Sveta, обратиться
Лена, позвонить родителям не могу , т. к. он из Белоруссии родом. Звонить его друзьям не буду, правда есть один человек (тоже его друг, а мой сосед, он то нас и познакомил)у которого я уже интересовалась, но он тоже ничего не знает. Как я уже сказала, что он только сам может нам всем звонить. Как мне плохо, сижу на работе и ничего не могу делать, все думаю о нем. Уж лучше быстрей узнать, что он меня бросил, чем вот так сидеть в неизвестности.
# 10:45 14-04-2003 Лена, обратиться
Свет, что тебе сказать. .. .Я понимаю тебя, твое состояние. Но меня бы тревожило его исчезновение чисто по человечески. Что с ним, все ли в порядке? Не может быть, чтобы не было никакой связи. Вы давно вместе?
# 11:14 14-04-2003 Ириша, обратиться
Свет, ну не расстраивайся так сильно. Мужчины ведь, как правило, непредсказуемы. Им не понять, что мы, женщины, чувствуем из- за таких вот их поступков. Вполне можно предположить, что приедет или позвонит, как ни в чём не бывало. У меня тоже была такая ситуация. Мой молодой человек не звонил около месяца, позвонить ему я тоже не могла (он учился в Твери и звонил с телеграфа мне в Москву). Я думала всё, обидно было ужасно! !! А потом он позвонил и в первый раз признался мне в любви: -)(Скорее всего денег не было позвонить(он тогда студентом был), ну или просто решал что- то для себя). Недавно мы пожинились(спустя год). Так что не вешай нос; -)Может у них телефон сломался, а работы действительно много. Ну, а в крайнем случае, думай о том, что жизнь всё равно прекрасна! Тем более за окном весна!
# 12:19 14-04-2003 Sveta, обратиться
Лена, с ним мы не так уж и давно всего 3 месяца, а связаться с ним никакой возможности у меня нет. А когда мы с ним в последний раз разговаривали, он сказал, что работы очень много и приходит домой очень поздно и сил идти на вокзал звонить у него нет. Поел и спать. Но я такого не понимаю, тем более, что я ему уже об этом говорила, Я волнуюсь.
# 12:34 14-04-2003 Irisha, обратиться
У влюбленного мужчины (если он в добром здравии), даже у очень сильно уставшего , всегда найдется немножно сил на звонок любимой девушке. Тем более ведь есть выходные дни. .. Так что, если он здоров, то у него просто нет желания, по каким- то своим соображениям, связаться с вами.
# 12:41 14-04-2003 Sveta, обратиться
в том- то и дело, что выходных у него нет. Просто к 12 числу они должны были сдать объект. Поэтому он и должен был уже приехать в город
# 12:46 14-04-2003 Лена, обратиться
Тогда ищи его! Хотя бы для того, чтобы убедиться, что все конченно. .. .Жаль, но возможно так оно и есть. .. .
# 12:52 14-04-2003 Irisha, обратиться
Может он до сих пор празднует сдачу объекта? Как у него с алкоголем?
# 12:54 14-04-2003 Sveta, обратиться
Спасибо ВСЕМ за отклики на мою проблему.
# 12:59 14-04-2003 Sveta, обратиться
То, что он может отметить сдачу, это вполне реально. Он конечно не алкаш, но такое может быть. Они спокойно могут поехать к шефу на дачу и там отмечать. Кстати, об этом я не подумала.
# 13:09 14-04-2003 Kathy, обратиться
Kto sam tak nikogda ne rabotal - nikogda etogo ne poimet! Desitvitel'no bivaet chto pozvonit' net nikakoi vozmozznosti! !! Ved' eto ne mobil'nik pod rukoi. Eto ved' nado idti na vokzal! Sveta, ya ponimayu, kak vam tyazzelo, no nado zzdat' i molit'sya za nego chto bi bil zziv- zdorov. (Ya bi, kstati, obzvonila bol'nitzi uznat' ne postupal li k nim Familiya Imya Otchestvo). Na deyus' u nego vse v poryadke i skoro on vam pozvonit i ob'yasnit prichinu svoego molchaniya.
# 15:27 14-04-2003 Sveta, обратиться
Очень хочется верить, что все так и есть как пишет Kathy, но я уже ожидаю самого худшего.
# 15:27 14-04-2003 Sveta, обратиться
Очень хочется верить, что все так и есть как пишет Kathy, но я уже ожидаю самого худшего.
# 22:15 14-04-2003 Моника, обратиться
Так у тебя он строитель? Значит, как и мой! :) Ох, уж эти строители, они всегда непредсказуемы. Мой парень, каждый месяц меняет свою работу, все не может определиться, в результате сейчас вообще без работы. Он тоже бывало 2 недели не звонил, не приходил, потом оказалось, что у него были ДЕЛА МУЖСКИЕ. Какие- то разборки. Вот. Вам посоветую подождите ещё 3 недельки. А в это время займитесь своими делами. Если уж он не объявится, тогда ищите его!
# 22:33 14-04-2003 Оля, обратиться
Вот вы все про измену и бросание, а может он болеет (может даже тяжело! ) или еще чего хуже. Я бы на Вашем месте поехала бы туда, где он находится и на месте все бы выяснила. А там уж по обстоятельствам. ..
# 09:21 15-04-2003 Sveta, обратиться
Эти МУЖСКИЕ ДЕЛА меня уже достали. Все, что касается их, для меня тайна. А если он там и заболел, он там не один, мог бы и его друг мне позвонить. А добираться до него, 5 часов езды на автобусе, который ходит по неудобному графику. А у меня тоже работа. Если он решил мне не звонить, то я уж за ним бегать не буду, хоть я и люблю его очень. Подожду, что дальше будет, а там видно будет. Покрайне мере одна не останусь, просто обидно, что так все вышло.
# 17:34 15-04-2003 Лена, обратиться
Ну вот, Света, все и разрешилось. .. Не прошло и суток, а ты вон как уже успокоилась. .. Так и надо. . А то - помогите, посоветуйте. Все нормально и хорошо. Дай- то Б- г, чтобы это было твое самое большое разочарование в жизни. Удачи тебе! !! !
# 09:12 16-04-2003 Sveta, обратиться
Да Лена, вчера я так думала, я и сегодня думаю также, но где- то глубоко внутри. Только мне от этого не легче, а сердце просто разрывается от боли. Я уже питаюсь по- моему одними успокоительными средствами, еще не много и отправят в дурку нервишки лечить.
# 14:12 16-04-2003 Сас, обратиться
Вредная девчонка, не забивай голову. Все что не делается, к лучшему. Знаешь эту поговорку, не усугубляй ситуацию.