психолог

10:29 14-04-2003 / Убитая, обратиться

Как жить с весенней депрессией? Вроде солнце светит, в природе жизнь возобновляется, но это почему- то не греет?

Ответы

# 11:38 14-04-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Откуда Вы взяли, что у Вас именно депрессия?
# 11:50 14-04-2003 Ириша, обратиться
Вам, скорее всего, нужны новые ощущения! Сходите куда- нибудь, развлекитесь! !! Измените что- то в своей внешности! И почаще улыбайтесь; -)А ещё: может весенний авитаминоз сказывается? Попейте комплекс витаминов!
# 11:59 14-04-2003 Лара, обратиться
Лучший способ от депрессии это влюбиться!
# 20:59 14-04-2003 Змея, обратиться
Поменяйте стиль жизни
# 06:51 15-04-2003 X, обратиться
Luchiy sposob ot depressii eto vlubitsa? i popast v novuyu depresssiyu? ; o)
# 05:37 22-04-2003 Анастасия…, обратиться
Убитая, попробуй тёплым весенним вечером пройтись спокойным шагом по улице, посмотреть на молоденькие листочки, зелёную сочную траву, голубое небо. Представь, что зима - это дипресия природы, а весна это то, как она от неё избавляется. Все смотрят и радуются. Может и тебе стоит попробовать. Измени что нибудь в себе, во внешности, в линии поведения. Купи сладких плюшек, порадуйся жизни. Настроение начнёт подниматься и окружающие потянутся к тебе: )