психолог

11:04 14-04-2003 / Ася, обратиться

Мы знакомы 5 лет. За это время мы встречались не часто. У него не было подруги за все это время, также и у меня. Я уехала в другой город по работе, мы общались по тел. и мэйлу. Буквально на прошлой неделе, он звонит ко мне домой в 11 часов ночи, напрашивается в гости и остается ночевать. Ему было интересно знать с кем я общаюсь, нет ли у меня молодого человека. В конце концов он заявляет, что мы с ним не подходим друг другу. Явился, как снег на голову вот с таким заявлением. Как быть, что делать? Подскажите люди добрые!

Ответы

# 11:23 14-04-2003 Ириша, обратиться
Всё зависит от того, что ты чувствуешь к нему. Странный он какой- то!
# 12:05 14-04-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Судя по всему, хочет повесить на Вас чувство вины, чтобы в дальнейшем себе говорить, да и другим, что его бросили. А вообще сложно что- либо предполагать.
# 12:37 14-04-2003 Ася, обратиться
Спасибо за отклик! У меня не было мужчин, но я бы хотела построить серьезные отношения именно с ним. Эту ночь мы провели вместе, целовались, обнимались, но ЭТОГО не было. Он не хочет сделать мне больно тем, что завтра не позвонит или не приедет. Он был в этом городе в командировке. Не знаю что думать или совсем не думать?
# 13:39 14-04-2003 Nesnakomka, обратиться
sovsem ne dumat', esli smozhete
# 15:02 14-04-2003 Irisha, обратиться
Да ничего не делать. .. Он же сказал, что вы друг другу не подходите. Ну, и замечательно, ведь вы всегда найдете себе кого- то получше этого самовлюбленного болвана.