психолог

11:35 14-04-2003 / Таня, обратиться

На днях я должна встретится с человеком с которым рассталась 2 недели назад, провстречавшись 2, 5года. Он должен мне вернуть мою вещь. Он нашел себе другую которая старше его на 4 года и еще с ребенком. Я незнаю как себя вести при этой встрече, стоит ли говорить о нас? ?? Мне очень больно из- за того, что так получилось , но мне очень хочется вернуть его обратно. посоветуйте что- нибудь. .. Заранее Спасибо.

Ответы

# 12:23 14-04-2003 Марина, обратиться
Таня, 2 недели небольшой срок. Может стоит набраться терпения и подождать, когда он перебесится. То, что она старше - это немного опасно, опыта по- больше. А вот то, что с ребенком - это успокаивает. Он может не справиться со свалившимся на него "отцовством" и просто сбежать оттуда. Поговорить при встречи. .. А почему бы и нет. .. .Только не навязывайся, а попытайся выяснить, почему это произошло.
# 12:59 14-04-2003 Татьяна, обратиться
Сомневаюсь, что за 2 недели можно построить какие- либо серьёзные отношения, да ещё взять на себя ответственность за чужого ребёнка. Кстати, как Вы об этом узнали? Если эту информацию "подбросили", скорее всего это просто желание уколоть Вас, чтобы попереживали. А если так, то ему не всё равно, как Вы относитесь к расставанию, а значит, не всё потеряно. Я думаю, если у вас былы достаточно крепкие отношения, то он сам вернётся. 2, 5 года - это не 2 недели и просто так их из жизни не вычеркнешь. При встече постарайтесь выглядеть сногосшибательно, но сама не начинайте выяснений отношений. Удачи!
# 13:03 14-04-2003 Kathy, обратиться
Nado prosto zabrat' vesch', skazat' Spasibo i Do svodaniya. I vse. Ne nado unizzat'sya i stavit' oboix v duratzkoe polozzenie.
# 13:34 14-04-2003 Таня, обратиться
Узнала что у него есть другая, от своей лучшей подруги (на нее можно положиться она настоящий друг). Когда она ему звонила и разговаривала с ним он сначала не хотел говорить, что есть другая, но потом все таки сказал. Спасибо за советы. ..
# 13:41 14-04-2003 Иришка, обратиться
Таня, ведите себя так, будто у вас всё очень хорошо, что вы счастливы. Не показывайте свою злость, ревность. Перебесится!
# 13:44 14-04-2003 Татьяна, обратиться
Так может он ей это и сказал, расчитывая на то, что Вы об этом обязательно узнаете?
# 14:39 14-04-2003 Таня, обратиться
Он знал абсолютно точно, что я их разговоре узнаю сразу же, как только он с ней поговорит. но когда звонил мне сказал, что он бедняжка устает у него куча работы, что он с утра до вечера на работе. А девушка которую он нашел с ним вместе работает.
# 17:21 14-04-2003 Laura, обратиться
Перед тем как сделать мне предложение, мой будущий муж рассказал мне о том, что он был женат и у него есть маленький ребенок. .. Мы встречались уже 8 месяцев. Для меня эта новость была настоящим шоком. Но я, после маленькой истерике, сказала ему, что я его люблю и все равно согласна выйти за него замуж. ..
Оказалось, что это была проверка моих чувств с его стороны и ничего такого (ни жены бывшей, ни ребенка) не было.
Может быть, ваш парень тоже проверяет вас?
Мужайтесь! Любви вам!
# 20:38 14-04-2003 Инна, обратиться
ну и советы! !! ! что за проверки? да после такой "проверки" надо гнать таких мужиков поганой метлой! !! а у тех кто прощает такое нет ни капли самоуважения. это все убого! !! до жути! !! неужели вы так все не цените себя? ?? вы что себя на помойке нашли? ?? и Вы Татьяна с ума сошли? пусть он хоть тысячу раз Вам дорог не унижайтесь до выснения отношений! он бросил вас ради ДРУГОЙ! !! это ключевое слово! !! именно сногсшибательно- равнодушно- занятой вид, забрали, спасибо и доссвиданья! !! цените себя! !!
# 22:15 14-04-2003 Оля, обратиться
Если он ушел от Вас молодой и симпатичной к женщине с ребенком, да еще старше его - значит на это есть серьезная причина и скорее тут замешанны серьезные чувства. Вернуть его будет практически невозможно, да и нужно ли это. Пусть он начинает новую жизнь, а Вы стройте свое будующее. У Вас будут еще много поклонников, он ведь не последний и не терзайте себя. Заберите свою вещь без лишних разговоров и постарайтесь его забыть. Я уверенна, Вы будете этого парня вспоминать со временем как что- то далекое и не нужное. Если уж вы расстались, то начинайте думать о будующем без него. Два раза в одну и ту же реку не входят.
# 22:31 14-04-2003 Моника, обратиться
У меня примерно такое же было. Мой бывший парень сказал мне по телефону, что уходит от меня, нашел себе моложе (ещё девочку), я не выдержала и по телефону заплакала. Но после этого разговора на следующий день, при встрече он мне отдал фотки, а я вела себя спокойно, забрала свои фотки, сказала пока и быстро ушла. Он был просто в шоке. Я сдержалась при нем, но пришла домой и заревела. И все таки я рада, что не унизилась тогда перед ним. А сейчас, он просто бесится, что он меня бросил, так как у него, сейчас все плохо!
Придите к нему навстречу, возьмите вещь и быстро уходите. НЕ УНИЖАЙТЕСЬ!
# 23:51 14-04-2003 Ошььн, обратиться
девчёнки, а в чём проблема? вернуть, чтобы отплатить той же монетой? или чтобы упрекать всю жизнь в содеянном? ?? ну, ушёл, ну нашёл другую, у каждого своя пара по психологической, сексуальной и прочей совместимости, он нашёл свою, к сожалению, ваши выборы не совпали , ))) если очень надо то, что он принесёт: пришла, взяла, привет - пока. если не очень - даже не ходи, что из этого всего делать такие проблемы? ! считай, что ты мебель в доме поменяла, легче будет.