психолог

22:43 14-04-2003 / Моника, обратиться

Может моя проблема покажется странной! У меня есть парень! Я его люблю. Но мне не хватает мужского общения. Я учусь в "женском монастыре", где 2 парня на группу. Учусь на учительницу. Может это из- за того, что мои предки развелись, когда мне было 8 лет, и я стала редко видется со своим отцом. Я люблю общаться с мужчинами, мне интересно общаться в основном с ними, мне не важно красивы они или нет, мне не важно, сколько им лет. Мне просто очень интересно общаться с противоположным полом, МНЕ НЕ ХВАТАЕТ МУЖСКОГО ОБЩЕНИЯ. со своим парнем я встречаюсь почти каждый день, но мне интересно общение и других мужчин. Я постоянно говорю ему, давай сходим к твоему другу к такому- то такому- то. Иногда ходим! Скажите это нормально? И как увеличить такое общение? Да и ещё, это будет нормально, если я буду встречаться с другом- парнем и пить пиво в баре, но не больше? Или это уже слишком? ?? ?? ?

Ответы

# 23:15 14-04-2003 Tier, обратиться
Ну это смотря сколько пива. ..
# 00:11 15-04-2003 Хрюн, обратиться
Моника, одни проблемы у тебя: то квартиры, то мужики, то пиво. .. Учись- ка ты на учительницу: -)
# 00:53 15-04-2003 Хуч, обратиться
твой язык что ль откусил, когда ты его зацепила ?
# 03:17 15-04-2003 Ksy, обратиться
Да общайся ты спокойно с мужчинами. Главное чтоб парень твой против не был. А как это выглядит со стороны - кому какое дело!
# 10:10 15-04-2003 Irisha, обратиться
Нет не слишком. Если твой парень не против , то тогда вперед. Мой муж никогда особо не выступает по этому поводу, т. к. у меня всегда друзей мужчин было больше, чем женщин.
# 17:31 15-04-2003 Моника, обратиться
Я наверное, плохо выразилась! Мне просто надоело, когда женщины болтают в основном о тряпках, шмотках, духах (в некоторых я до сих пор не разбираюсь), пускают всякие слухи и тому подобную чушь. Вот с мужчинами интересно поиграть в покер, выпить кружечку другую пива, поболтать о компах, мобильниках, политике, иногда даже поспорить интересно. Вот поэтому, мне скучно общаться с женщинами. .. которые думают о том, лишь бы юбка не помялась, тушь не потекла, помада не "съелась". Да меня больше другое волнует и интересует. Неужели все такие женщины и девушки, или просто меня такие окружают? Или мне надо было родиться мужчиной? Хотя с ориентацией у меня все в порядке. )(рюн, я не однобокая личность, хоть и учусь на училку, но другое познавать мне не мешает. )(уч, с моим парнем все ОК!
# 21:32 15-04-2003 Змея, обратиться
А я обожаю поболтать о шмотках и духах. Это смотря, наверное, какой уровень этих самых шмоток. И вообще девочки, которые любят эти разговоры, выглядят, как конфетки. К тому же это не мешает обсудить красивые мобильники и симпатичных политиков(к сожалению таких нет)
# 10:10 17-04-2003 Polina, обратиться
Да, "уровень шмоток" - это что- то. ..