психолог

23:53 14-04-2003 / Юлик, обратиться

Здравствуйте! Я поняла, что большинство моих проблем от того, что я никогда не думала о том, как МНЕ стать счастливой, я беспокоюсь только о том, как бы не сделать больно кому- нибудь (маме, молодому человеку) и поступаю не так, как хочу я, а так, как окружающие хотят, чтобы я поступала. В результате у меня очень мало друзей, я никуда не хожу, после работы или учебы бегу домой (непонятно зачем, могла бы и гулять, встречаться с друзьями. .. ), совершенно не умею развлекаться, отдыхать. .. Как с этим бороться? Не хочу больше так! !! !! !! Молодость уходит, а я - - как старуха!

Ответы

# 00:12 15-04-2003 Хрюн, обратиться
"Если хочешь стать счастливым- стань им! "
# 01:19 15-04-2003 Юлик, обратиться
так не получается! !! ! А стоит только совершить что- то противоречащее желанием близких, но приятное мне лично - - начинает мучить совесть, мысли о том, не слишком ли эгоистична ли я была. .. в итоге, то, что должно было принести радость, оборачивается расстройством, укорами совести и т. д.
# 03:20 15-04-2003 Ksy, обратиться
Плюнь на всех и будь эгоисткой, о душе после 50 подумаешь
# 06:25 15-04-2003 X, обратиться
jivi kak xochetsa Tebe, a to v budushem oqlaneshsa nazad i poymesh kakoy duroy bila, i komu eto bilo nujno? ! jivi dla seba, a potom dla druqix. I ubedi svoix blizkix v tom chto , to chto ti delayesh Vajno dla teba, pust i oni podumayut o tom chto je nujno tebe, ne dumayu chto oni daje cenat tejertvi kotoriye ti delaesh - oni eto prinimayut kak normu, t. e. takoy poradok ustanovlen imi i tak doljno bit; imenno poetomu tebe nado deystvovat kak tebe xochetsa i pust oni prinimayut Teba Novuyu= kak i doljno bit! Udachi : ) Ved tvoye mneniye i tvoi Jelniya TOJE doljni uchitivatsa! !!
# 11:58 15-04-2003 Муська, обратиться
Привет, мне 29 лет, у меня точно такая же проблема, я считаю из- за того, что я не инициативна, редко предлагаю что- либо первая, жду когда меня позовут, пригласят, в итоге никто и не приглашает. В последнее время такая апатия наступила, что не пониманию, что же я то хочу в этой жизни. Если хочешь, пиши мне на es@fairs. ru, может быть вместе что- то придумаем.