психолог

13:58 15-04-2003 / Аноним, обратиться

Уважаемы создатели сайта, пожалуйста, уберите куда- нибудь эту порнографическую рекламу, она раздражает и пошлая к тому же

Ответы

# 17:34 16-04-2003 Аноним, обратиться
Пардон, которая из них порнографическая? ? :))Вам что, так никогда не делали? Тогда Вас просто жаль. .. .
# 18:41 16-04-2003 Аноним, обратиться
Напрасно жалеете, но зхачем все, что делали мне выставлять на экране. Вам бы завидно стало, кстати. Но есть такое определение порнографии- перевожу его примитивно- это когда все, что вы делаете со своим любимым человеком в интимной обстановке делают посторонние люди на эране. Хотя может быть девушка просто на приеме у гинеколога
# 21:53 16-04-2003 Аноним, обратиться
А там разве что- то делают? )))) Где это Вы такое рассмотрели? Каждый видит то, что хочет увидеть. ..
# 12:48 17-04-2003 Polina, обратиться
Поддерживаю автора сообщения!
# 14:42 17-04-2003 Анониму От 21:5…, обратиться
Если будет помещено изображение человека, сидящего на унитазе, вы тоже буте считать, что "он ничего не делает" и каждый видит то, что хочет увидеть". По моему все предельно ясно. И никто не осуждает то, что они делают, но зачем эта картинка здесь?