психолог

14:45 16-04-2003 / Женя, обратиться

Помогите , пожалуйста! Я обнаружила, что мой муж - не сын своего отца! (каламбур). Т. е. человек, который считает моего мужа своим сыном- не его отец. Мужу 33, его "отцу" 65. Они в довольно хороших отношениях, правда его отец ушел от матери когда сыну было 5 лет, у него другая семья, детей нет, кроме дочери новой жены, но они периодически общаются, по праздникам, выходным. Мать живет одна, растила сына одна. Я когда его увидела (отца) первый раз- мне показалось, что они не похожи, но я отбросила эту мысль. Потом в течении 2- х лет я присматривалась, неделю назад увидела фотку отца в молодости- никакого сходства- рост, комплекция, глаза, уши, брови, нос. Да и характер, привычки, образ жизни- ничего общего. Только немного оба лысоваты. И самое главное: мой муж сдал кровь на группу, у него III+ , у мамы спросила I+ , и О! УЖАС! спросила как бы случайно у отца позавчера (лучше бы не спрашивала! ) II+ . Перелопатила кучу литературы, и. .. . вероятность рождения ребенка с 3- ей группой у родителей с 1- й и 2- й 0 % !! !! !! ! Я узнала правду, о которой ни отец, ни сын не догадывается. Я не могу с этим жить спокойно. посоветуйте что мне делать: молчать ли в тряпочку, спросить может у матери, сказать ли мужу? Я в трансе и в недоумении, и как- то сразу стала плохо относиться к свекрови. Извините за сумбурное длинное письмо. Очень нуждаюсь в помощи! Спасибо.

Ответы

# 15:24 16-04-2003 Tier, обратиться
Не лезьте не в свое дело. Это ситуация касается только вашей свекрови и ее мужа. Вам очень охота в этом белье копаться? Для чего? Доставите много неприятностей всем, включая своего мужа. Оно вам надо?
# 16:16 16-04-2003 Ириша, обратиться
Зачем вы вообще стали разбираться в этом. Испортите только жизнь себе и близким людям. А вдруг отец мужа знает об этом и что тогда, вы же крайней останетесь! Но если тяжело с этим жить, попытайтесь намёками выспросить всё у свекрови или придумайте какую- нибудь историю, что вам необходимо знать их группы крови.
# 17:04 16-04-2003 Leka, обратиться
Это не твое дело. Отец не отец, какая сейчас разница? Они друг другу - близкие люди, ато что не родные биологически это такая ерунда, поверь. Не надо никому "раскрывать глаза" и причиныть боль. ..
# 17:22 16-04-2003 Ksy, обратиться
А кому какое дело? И Вам какое дело? Если бы Ваша свекровь родила сына от своего мужа, то Вашего мужа бы небыло, был бы кто- то другой. Так что всё что не делается, всё к лучшему
# 17:25 16-04-2003 Аноним, обратиться
Господи, да Вам- то какая разница. Нужно будет - сами разберутся
# 17:30 16-04-2003 Аноним, обратиться
Представляете, если у кого- то из них просто неправильно определили группу крови ? Такое, к сожалению, случается. А тут Вы со своими подозрениями . .. .. Вам бы в "Окна", к Нагиеву(шутка).
# 19:33 16-04-2003 Аноним, обратиться
Какое Ва имеете право осуждать свекровь? Лучше забудте о том, что знаете, ничего хорошего не получится, если займетесь "разоблачениями", откуда Вы знаете, что произошло. Да может они и сами не знают, может ребенка случайно в роддоме попутали. И что. .. Теперь взрослым людям меняться детьми?
# 21:42 16-04-2003 Аноним, обратиться
А вдруг они усыновили Вашего мужа? Такое Вы не можете предположить? Не ломайте людям жизнь и не трепите нервы!
# 22:27 16-04-2003 Ошььн, обратиться
как по хазанову: но я и тут молчать не стал, как только они из отпуска приехали я им как закричу: а ваш сын курит- курит- курит- курит! !! что так часто? нет когда выпьет, так он ещё и пьёт? ! когда в карты проигрывает. .. как ребёнок: а я что- то знаю, а я что- то знаю. .. а пионерскую клятву давала хранить государственную тайну? ! вот и считай, что это тайна ТВОЕГО государства , ))