психолог

19:24 16-04-2003 / Маша, обратиться

Есть ли у меня шанс забеременеть с "ломанным" циклом, то 40 дней, то 35 дней? Цикл стал ненормальным после того как я прекратила принимать ОК. И вот уже год (после отмены)так "скачет" и не могу забеременеть, а раньше всегда был 30 дней. Были ли у кого такие случаи? И смогли ли вы забеременеть с таким циклом?

Ответы

# 19:26 16-04-2003 Аноним, обратиться
Дорогая Маша! Тут есть еще раздел "гинеколог" и "сексапатолог", там даже доктора иногда отвечают, если повезет, а психология Вам в этом вопросе не поможет, честное слово