психолог

21:13 16-04-2003 / Наталья, обратиться

Уже пол года пытаюсь изменить собственному мужу. .. Идея стала "манией". Брак у нас стабильный, а вот с интимными отношениями - просто беда! МИне его катострафически не хватает. .. От желания возвести его в рогоносцы удерживает только патриархальное воспитание и наличие маленького ребенка. .. Пытаюсь убедить себя в том, что не прва, но соблазнов все больше, а чувства долга становится все слабее и слабее. .. ПОМОГИТЕ удержатся, ведь я не такая уж "отпетая дрянь". .. Что делать?

Ответы

# 21:23 16-04-2003 Аноним, обратиться
надо поговорить с ним.
если вам уж совсем не хватает мужа, то попробуйте найти выход- мастурбация, если у вас навящивая идея- другой мужчина, то пока не попробуете- не успокоитесь, просто есть может то, чего вы не попробывали еще в жизни и вас тянет. это нормально
# 22:20 16-04-2003 Ошььн, обратиться
семья, держущаяся на чустве долга - тюрьма. что делать, переходи на игушки, введи оральный секс( не одним членом мужчина славен), разнообразь общение в постели, что за подход к сексу. .. .. и к себе, не в каменном веке живешь
# 23:19 16-04-2003 Аноним, обратиться
А ты не держись, если муж не может тебя удовлетворить - это одно, можно что- то делать. ..
А если не хочет, как мой, то лучше стать отпетой дрянью. .. Какие бы он тебе песни запел если бы ты ему не давала?
# 05:24 17-04-2003 Ошььн, обратиться
спроси меня, я их тебе спою , )))
# 10:53 17-04-2003 Лёля, обратиться
У меня была такая- же проблема. Отношения у нас были прекрасные, но вот в постели беда- я любыми средствами пыталась избежать близости(17 лет вместе). Ни какие игрушки из сексмагазина не помогали, ни оральный, ни анальный секс не доставляли удовольствие. И я решила мужу изменить с коллегой. Теперь ещё хуже стало, мужа на дух не переношу в постеле, да ещё угрызения совести мучают. Коллегу я не люблю, но в постели он великолепен(до поры , до времени). Ведь когда- то и с мужем секс был как в сказке, потом чувства притупились, и их ни как не реанемировать(у подруг тоже самое). Разводиться не хочу, т. к. мужа я досих пор люблю. А поговорка: "Хороший левак укрепляет брак" мне не подошла. Теперь мучаюсь, хочу полноценный секс, но с мужем его не получаю.
# 10:55 17-04-2003 Иришка, обратиться
Поговори с ним о том, что тебе его не хватает в плане секса, вот и пусть старается. Я замужем меньше двух месяцев, но, когда сильно злая на своего мужа, когда он меня обидит, тоже возникают мысли об измене.
# 14:27 17-04-2003 ]{Атюшка, обратиться
Наталья, в чем проблема? Мужчин надо ставить перед фактом. .. и перед выбором. Так и скажите ему, что либо он обращает на Вас внимание ночью, либо Вы будете слюбовниками. У него, скорее всего, одна любовница- то точно есть. Судя по его холодности к Вам.
# 17:32 17-04-2003 Аноним, обратиться
У меня похожая ситуация, поговорила с мужем, сказала что мне нехватает - разозлился. Попробовал доставлять мне удовольствие когда я хочу а он не хочет, ровно на 2 недели его и хватило, взвыл, кричит что ему это не прятно. Тем не менее клянётся что никого у него нет, меня любит и разводится не хочет. Когда я ему сказала, что в таком случае я буду ему изменять - опять постарался неделю, потом сказал - выбирай, или так как есть , раз в месяц и никогда не проси о близости и не изменять, либо я уйду. Так что разговор - это палка о двух концах. Вот недавно заметила что он занимается онанизмом. Очень обидно. До разговора у меня хоть были какие- то иллюзии.
# 19:18 17-04-2003 Елена, обратиться
Я тут тоже раз задавала вопрос, как понизить либидо, потому как мужу неохота, мне сказали, не надо понижать, повышайте его. Легко сказать - повышайте. При этом я не красавица, но и не уродка, за собой слежу. В общем, видно нас таких много. ..
# 19:53 17-04-2003 Ошььн, обратиться
девчёнки, да как же вы их выбирали! ну, ладно, пацаны. у тех на уме: если ей сейчас много, потом раззадориться, аппетит приходит во время еды. но вы! ! мужик тем и отличается, что хочет всегда. да не всегда может, а вы можете всегда, да не всегда хотите. я приветствую западную практику" пожить вместе. притереться, а потом уже оешать вопрос создания семьи: вроде и руммэйты, а вроде и любовники, а вроде и семья, если сошлись - (вальс мендельсона), если нет - (прощание славянки), при том никто не обижается на всю оставшуюся жизнь.
# 21:19 17-04-2003 Ksy, обратиться
Джима, так в том то и дело что эти штучки начинаются после 5- 10 лет совместной жизни!
# 10:32 18-04-2003 Елена, обратиться
Джимми, еще то обидно, что мужик- то может, но не хочет! Поверь, я это знаю точно! Как в анекдоте - "сволочь" ! : )
# 12:37 18-04-2003 Irisha, обратиться
Если никакие методы не помогают, то измените и успокойтесь. Он же не хочет пойти вам навстречу, так почему же вы должны страдать и мучиться . Единственное, будьте предельны осторожны. Мужчины бывают такие привязчивые (потом не отмахаешься).
# 13:40 18-04-2003 Размышляющий…, обратиться
Че думать то? Оба недовольны - расставайтесь и порядок. Когда встретите нового - через несколько лет почти наверняка придете к таким же результатам. .. И так будет повторятся пока есть желание. .. Если есть взаимное согласие - изменяйте, ищите приключений, пробуйте свинг и т. п. .. а в целом все это туфта. ..
# 16:17 19-05-2003 X, обратиться
ЗАЖРАЛИСЬ БАБЫ В КОНЕЦ! !!