психолог

04:39 17-04-2003 / Александр…, обратиться

Доктор, у меня проблема, я боюсь заниматься сексом с любимой девушкой, у меня есть опыт, но она старше меня и опытнее, а у меня весь опыт только с ровесницами, пожалуйста подскажите как преодолеть этот комплекс, мне очень хочится, что бы наш первый контакт бвл удачным, а в таких случаях я слышал это редко бывает.

Ответы

# 10:09 17-04-2003 Иришка, обратиться
Александр, зачем зацикливаться на этом, секс это не экзамен. Я думаю, главное расслабиться полностью, и всё само собой пойдёт! А уж тем более с опытной девушкой! Удачи! !!
# 10:11 17-04-2003 Аноним, обратиться
Просто будьте самим собой. Совет банальный, но ведь и так ясно. Самое главное, что у Вас ЕСТЬ опыт, пусть маленький, но свой: ) Не надо казаться старше, опытнее, сексуальнее и т. п. , чем Вы есть на самом деле.
# 14:43 17-04-2003 Джон, обратиться
Если девушка опытная, она сама все сделает как надо и Вас направит в нужную сторону ; -))
# 17:34 17-04-2003 Моника, обратиться
Ну и что? Мой парень тоже младше меня, в отличии от тебя он не комплексовал. Да и потом, с чего ты взял, если девушка старше, значит она опытнее? По моему парню такое нельзя было сказать в первый раз со мной. Набирись мужества, выпей для храбрости 100 гр, и вперед! Если не будешь комплексовать, она подумает, что ты опытный. Да и вообще, для девушек, главное, чтобы было нежно, а не ОПЫТНЕЕ!