психолог

11:59 17-04-2003 / Tier, обратиться

Интересно мнение мужчин: согласились бы вы на не очень интересную, но очень хорошо оплачиваемую работу, или интерес к делу стоит все- таки на первом месте, и другие доводы, как, например, возможность хорошо обеспечивать семью, завести еще одного ребенка , иметь возможность путешествовать во время отпуска, это не компенсируют?

Ответы

# 14:27 17-04-2003 Хуч, обратиться
Так работа и заинтересовывает только деньгами, если человек не лентяй. Если творческая работа в итоге всё равно конечный денежный результат плюс известность.
# 14:41 17-04-2003 Джон, обратиться
Однозначно ответить сложно. Смотря насколько лучше оплачивается неинтересная работа.
# 16:01 17-04-2003 Tier, обратиться
Мда. .. Наверно ключевые слова "если человек не лентяй"( Речь идет о ситуации, когда человек не хочет уходить в программисты из науки, причем оставаться в науке желает тоже только в очень ограниченном списке государств, куда его пока не приглашают. А куда приглашают - тоже по разным причинам отшивается( Думала, может я чего недопонимаю в мужской психологии, поскольку мне было сказано, для любого среднестатистического мужика интерес к работе стоит на первом месте.
# 16:22 17-04-2003 Хуч, обратиться
У мужчины поле интересов значительно большее, чем у женщин, на одной работе редко зацикливаются, если это не бизнес с колосальным доходом.
# 17:35 17-04-2003 Tier, обратиться
Сфера интересов не от пола, Хуч, зависит, а от характера.
# 17:42 17-04-2003 Моника, обратиться
)(уч, позволь с тобой не согласиться! У женщин тоже немало интересов, просто вы о них мало знаете, если вообще знаете! Просто для женщин главное это обеспечить семью, а какими путями, ей уже не приходиться выбирать в этом мире, где осталось мало хороших мужиков. Tier, программист сейчас каждый второй, и я бы не сказала, что все они зарабатывают очень много! Думаю, лучше твоему мужчине остаться в науке, потому что если ему не нравиться программирование, он рано или поздно от туда уйдёт!
# 18:17 17-04-2003 Хуч, обратиться
Увлёчённая женщина большая редкость уж не говорите девочки, у вас все увлечения связаны с вашей внешностью. Я за три года в этой конфе ещё не встречал увлечённой женщины, у всех интерессы ведут к одному. Не разу не слышал, что кто из вас был увлечён работой, здоровьем, искусством, хозяйством, музыкой и тд. . Пару человек интересовалось лишь литературой. . и то чтоб подавить тоску.
# 18:28 17-04-2003 Tier, обратиться
Увлеченные женщины как правило обсуждают свои увлечения с друзьями по интересам) А в конфе "психолог" логичнее обсуждать психологические проблемы и ситуации.
# 18:34 17-04-2003 Polina, обратиться
Бедный Хучик, с кем тебе приходится общаться! То, помнится, тебя удивляла "тонкость" женского запястья в 15 см (обычное запястье), то женщины у тебя ничем не интересуются. ..
# 19:10 17-04-2003 Моника, обратиться
Согласна с Tier и Полиной! )(уч, наверное тебе не везет с женским окружением! Кстати, если ты думаешь, что женщины интересуются только внешностью и шмотками, то пролестни назад несколько страниц и найди моё рассуждение об этом, где я тоже так думала. Оказывается не все такие женщины, просто меня окружают не те. Кстати, )(уч, а чем ты сам- то интересуешься?
Че- то про тонкость запястья я первый раз слышу, ну если что, то у меня оно 14 см и 2 мм, если это кому- то че- то даст! Вот!
# 19:23 17-04-2003 Polina, обратиться
Хуч, ну и бред же вы пишете! А вроде, в спортзале занимаетесь? И понятие должны иметь об астеническом, нормостеническом и гиперстеническом сложении? А член 12. 5 см, действительно, маловато, с эстетической, естесственно, точки зрения.
# 19:35 17-04-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Какой нормальный человек напишет здесь о своих увлечениях! Здесь интересуются только бытовыми разборками! все остальное игнорируется
# 19:43 17-04-2003 Polina, обратиться
МНЕ - не мало! Учитесь читать. Вот у вас несомненно проблемы. Либо с логикой, либо с русским языком. Скорее всего, и с тем, и с тем.
# 19:57 17-04-2003 Хуч, обратиться
Какие бытовые проблемы? ?? ) Здесь постоянный посетитель, некоторых знаем больше чем их близкие родсвеники или мужья )))
# 01:27 18-04-2003 Моника, обратиться
)(уч, твоя фраза: "Какой нормальный человек напишет здесь о своих увлечениях! ", а че ты тогда к женщинам прикопался, что у них нет увлечений, кроме шмоток, если здесь нормальные люди не будут писать о своих увлечениях. И что- то я сомневаюсь, что ты меня знаешь больше, чем мой парень!
ДА и ещё не сорьтесь с Полиной! Давайте жить дружно! !! !
# 12:51 18-04-2003 Nesnakomka, обратиться
Da uzh, sdes' ved' ne klub po interesam, chtobi obshirnen'ko obschat'shja na temu hobby : ))) Khotja, esli ne oshibajus', imenno rasskasi Khucha o pokhodakh v gori bilo ochen' inetersno pochitat' : ))) A komu inetersni rasborki, tot ikh i v zhisni vsegda ischet : ))) ne objasatel'no v inet dlja etogo lest' : ))) A po povodu shiroti polej interesov u muzhchin i zhenschin mozhno dolgo sporit', no odnosnachnogo otveta Vi nikogda ne najdete : )
# 12:57 18-04-2003 Nesnakomka, обратиться
Dlja Khucha : )))
K slovu, ja, naprimer, uvlekajus' rospis'ju po steklu. Risuju pastel'ju. .. I eto vse sovershenno besotnositel'no k moemu semejnomu statusu samuzhnej zhenschini . ))) Vot takie vot hobby bivajut u zhenschin, naprimer : )))