психолог

18:45 17-04-2003 / Поночка, обратиться

Хотелось бы услышать мнение людей. Что Вы думаете (только серьезно) о книгах типа "Все секреты о мужчинах (женщинах)", "Как его (ее) получить, завоевать, отбить, побить". Когда мне было лет 16 я ими зачитывалась, ума не набралась, одного цинизма. А сейчас, когда вижу такие книги, вообще не беру, но ведь если их печатают, то наверное читают, на кого- то же они расчитаны.

Ответы

# 19:05 17-04-2003 Аноним, обратиться
На дураков и дурочек.
# 19:38 17-04-2003 Jimmy, обратиться
конечно, мы индивидуальны, но подлежим обобщению как и всё вокруг нас, не надо боятся быть обобщеным, надо делать из этого выводы и использовать знания, а не шугаться и не набираться цинизма, которого и так хватает во всех нас, ))
# 21:17 17-04-2003 Ksy, обратиться
Ну нельзя же всё воспринимать буквально. В них есть рациональное зерно, в книгах, из них можно что- то почерпнуть в смысле психологии. одна обобщающая фраза мне очень запомнилась. О чём говорить с мужчиной. Если он глуп - соглашайся с ним во всём, если умён - спорь, и вам не будет скучно. Если не принимать всё буквально, то я ни разу не встречала исключения из этого правила.
# 11:14 18-04-2003 Аноним, обратиться
Бредовая литература