психолог

19:10 17-04-2003 / Александр…, обратиться

Всем здрасти. Сегодня произошел странный случай со мной. Даже не знаю, что думать. Еду в метро, читаю газету. Вдруг чувствую краем глаза, что на меня смотрит какой то мужик, лет 60, средне одетый, по пенсионерски. Поворачиваюсь специально к окну, и наблюдаю, пялится ли он или нет. Пялится. Поезд начинает приближатся к станции, станция не моя. Складываю газету в сумку, попорачиваюсь к дверям, то есть делаю вид, что собираюсь выходить (решил его проверитьк ак бы). И вдруг, к своему ужасу вижу, что он, увидя что я собираюсь выходить, встает с сиденья и тоже подходит к двери, со мною рядом. Подвалил народ и я немного отошел назад под шумиху, и стол у него за спиной. Поезд остановился, он вышел, прошел метров 5 и оборачивается. Видит, что я стою в поезде и не собираюсь выходить. Возвращаться уже поздно, двери вот вот закроются и он как то головой дал жест, который указывают когда хотят сказать "пойдем". Кошмар! Уверен, что если бы я вышел, он бы устроил слежку, но я обычно весьма бдительный и сразу подобные вещи могу обнаружить (хотя приходилось тока один раз). Может он больной какой то? С виду вроде нормальный человек. .. Теряюсь в догадках теперь. Ято ему надо было, а? Что это вообще таоке было? Как думаете?

Ответы

# 19:17 17-04-2003 Моника, обратиться
Какие- то у вас странные в России люди пошли! Слава богу, что у нас метро нет! Может он хотел у тебя что- то свиснуть?
# 19:51 17-04-2003 Александр…, обратиться
Свистнуть? Интересно что? Я был вполне обычно одет. .. только куртка была дорогая, а остальное все обычное. Мобилу я из сумки не вынимал. Что еще свистнуть?
# 19:52 17-04-2003 Tier, обратиться
Ну подошел бы и спросил у него, что ему надо. Нам очень трудно догадаться)
# 19:54 17-04-2003 Аноним, обратиться
Да, хотел свистнуть и сделал жест головой, мол пойдем, ты будешь идти впереди, а я за тобой. . и буду у тебя воровать. Александр, оющеизвестный факт, что весной обострение у психически неустойчивых людей. Я тоже много странностей наблюдаю и не только в метро
# 20:20 17-04-2003 Александр…, обратиться
анониму: а как реагировать в таких ситуациях? хорошо что я его перехетрил, он вышел, а я остался и поехал дальше. .. а если бы это не удалось? вести его до дома чтоль, если он следит?
# 22:51 17-04-2003 Аноним, обратиться
Вы как дети прям - своровать))) Переспать он с ним захотел, делов- то
# 23:31 17-04-2003 Александр…, обратиться
Анониму от 17 апреля: тьфу на вас! Че за глупости вы говорите? ! Меня трясет от одной подобной мысли! Ужас! !! !
# 00:03 18-04-2003 Ворона, обратиться
всяко бывает. .. Все обошлось же? Ну, и забудьте об этом.
# 00:28 18-04-2003 Моника, обратиться
А может у Александра есть девушка или жена, которая наняла мужичка проследить, не ходит ли он к любовнице! :)
# 02:43 18-04-2003 Боб, обратиться
Я бы поприкалывался над ним : )
Подойти к нему и спросить: где шифровка из центра?
# 04:15 18-04-2003 Аноним, обратиться
Боб - суппер! : ))))))))))))))
# 11:34 18-04-2003 Аноним От 17 Ап…, обратиться
Ты что с ума сошел, домой его вести. Я вообщето девушка мне проще, я в таких случаях демонстративно подхожу к милиционеру или в любой магазин с охраной, всякие подозрительные личности сразу исчезают. Но если нет, главное не уходить с безлюдных мест. Лучше перейти в наступление, подойди к нему и спроси чего надо, ты тоже ищешь инопланетных контактов. Прикинься сам больным
# 13:45 18-04-2003 Александр…, обратиться
Анониму: по поводу домой, , я не то имел ввиду! Конечно нет! Но если он идет за тобой, а ты идешь домой и что делать тогда? ! Ведь если пойдешь домой он узнает где ты живешь
# 14:03 18-04-2003 Nesnakomka, обратиться
A mozhet u Vas manija presledovanija? : ))) Stol'ko vremeni dlja molodogo cheloveka tratit' na takie melochi. .. Vot esli bi takoe proiskhodilo s Vami kazhdij den', i presledoval Vas odin i tot zhe muzhik, i vse sluchalos' bi na odnoj i toj zhe stanzii metro. .. : )))) Prosche na vse smotrite, a mozhet on kak ras ispugalsja Vas. .. vi ved' v okno sa nim nabljudali. .. A voobsche bol'she otdikhat' nuzhno, a ne fil'mi pro shpionov, James Bonda i t. p. gljadet : )))) Udachi : )))
# 14:05 18-04-2003 Аноним, обратиться
Слушай, у тебя был всего один случай, а ты уже манией страдаешь. Неужели не сможешь избавиться от придурка. Сядь в маршрутку и выйди через остановку в конце концов (если на улице), а в метро удрать и того проще. Я тебе говорю, это больной, в их логику вникнуть невозможно. Никто не застрахован от случайной встречи с ними
# 08:06 19-04-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Таер молодец. Разумна. Возможно человеку надо было с тобой поговорить. Может он тебя знает.
# 19:21 22-04-2003 Кира, обратиться
Я понимаю, когда мужик за бабой следит, но чтоб пенсионер за парнем? Странно. .. Я таким же методом улизнула от мужика, кавказской нац- ти в троллейбусе. Господи, как же меня потом трясло. ..
Сумела обмануть его, как и ты этого деда. Но что этому деду надо было? Кто бы знал. .. Лучше просто исчезать, ведь неизвестно чего от таких ждать. ..