психолог

12:54 18-04-2003 / Wit, обратиться

Спасибо доктору Бухарову , а также всем кто меня правильно понял, об успехах сообщу попозже

Ответы

# 17:02 18-04-2003 Моника, обратиться
А я так и не поняла, какой язык ты учишь? ??
# 17:14 18-04-2003 Jannete, обратиться
ja tozhe ne ponjala : ))) Na nemezkij pokhozh? ?? ochen' v prinzipe pokhozh idish, no na nem govorit nastolko nebolshoe kolichestvo ljudej. .. i potom eto ne gosudarstvennij jasik. .. mozhet ivrit? ?? a mozhet nemezkij tolko v Schweizarii? ?? Ne jasno : )))