психолог

14:57 18-04-2003 / Cветлана, обратиться

Мне очень нужен совет. Я уже порядка 8 мес. встречаюсь с молодым человеком, но так сложилось, что с самого начала у нас было не все хорошо. Когда я его встретила у меня был молодой человек с которым я была уже 3 года. Ипоэтому мне было тяжело решится его бросить. Мои родители не одобрили этот поступок(хотя я уже далеко не подросток)просто они его очень любили. Так получилось, что на новый год мы разошлись из- за того что он изменил мне(и это был не первый раз). Я находясь в депресии рассказала маме. У нас сней всегда были доверительные отношения. Но дело в том что спустя 1, 5 мес. мы снова сошлись. И он сказал что изменился, и предложил жить вместе, я согласилась. Когда я сказала об этом маме, она сказала что я дура такие люди как он не меняютя, и она ни когда не примет его! Самое обидное, то, что оно ежедневно напоминает мне то что когдато у меня с ним было не приятное. Через какое то время я предложила что бы она с ним познакомилась, она сказала что не хочит его видеть. Посоветуйте что делать? Если что то не понятно, спрашивайте не стесняйтесь. Очень надеюсь на совет!

Ответы

# 15:19 18-04-2003 Nesnakomka, обратиться
Kak to vse saputano. .. kto ismenil? Tot, s kotorim Vi 3 goda bili vmeste ili novij, kotorij mame ne po dushe?
# 15:22 18-04-2003 Светлана…, обратиться
Который маме не подуше
# 15:29 18-04-2003 Nesnakomka, обратиться
soveti v takih sluchajakh, delo bespolesnoe. .. Vi ved i mamini soveti ne slushaete, a tut ljudi Vam nesnakomie. .. nu malo li chego nasovetujut? tak chto zhe stanete voploshat' v zhis'n? A ljudi dejstvitel'no menjajutsja krajne tjazhelo. .. i to, esli im samim etogo ochen' khochetsja. Tut mama prava. I ljubit li on Vas, esli vse- taki ismenil? ?? Ljubjaschij po- nastojaschemu, ismenit' ne smozhet. I tut Vi ego mozhete prinuzhdat', okruzhit' ego/ ejo samimi ocharovatel'nimi devushkami i sosdat' vse blagoprijatnie uslovija dlja sovershenija preljubodejanija, no on ostanetsja veren ljubimomu cheloveku. Eto otnositsja v ravnoj stepeni kak k muzhchinam, tak i k zhenschinam.
Nu chto tut skazhesh? Mozhete sabit' ili khotja bi ne dumat# o ego ismene, tak i zhivite spokojno. A esli sami k etomu vse vremja vosvraschaetes' nevol'no, to nuzhno li Vam eto?
# 15:36 18-04-2003 Nesnakomka, обратиться
Ismenil ne v pervij ras? Tak o chem Vi voobsche dumaete? Khotite navsegda sidet' v inete i rsskasivat' o pechalnoj istorii i svoih stradanijakh? ?? A sachem? ?? Ved' mozhno zhit' i oschuschat' udovletvorenie ot obschenija s blizkim chelovekom.
# 15:37 18-04-2003 Nesnakomka, обратиться
Esli s ismen vse nachinaetsja, to chto zhe budet dal'she? Dajte sebe otvet na etot vopros sami, i vse stanet na svoi mesta. Udachi! !!
# 15:53 18-04-2003 Nesnakomka, обратиться
: )))
# 16:07 18-04-2003 Ириха, обратиться
Ну, да, не очень приятно, когда парни изменяют. Бывают некоторые парни, которые оступятся один раз и поймут. А у некоторых как болезнь, изменяют, извиняются, опять изменяют и т. д. Тем более вы говорите, что измены были неоднократны. Решать вам! А раз мама не хочет знакомиться, то и не настаивайте, быть может ещё не время.
# 16:33 18-04-2003 Irisha, обратиться
А чего вы ожидали. .. Ваше мама абсолютно нормально себя ведет. Она , естественно, не хочет видеть рядом со своей дочерью ненадежного человека.
# 17:19 18-04-2003 Моника, обратиться
Я так поняла, что вы недолго с новым кавалером встречаетесь, да и к тому же он неоднократно Вам изменил! Это уже слишком! !! Я бы не встречалась с таким, попыталась бы вернуть бывшего. Хотя дело Ваше!
# 17:11 19-04-2003 Юрик, обратиться
Света, мама не права, она изначально программирует свою дочь на неудачу и посылает это в эффир! Поговори с ней доверительно и объясни, что ты сама взрослая и пройдешь через свои ошибки, если они имеют место. Удачи!