психолог

16:14 18-04-2003 / Nesnakomka, обратиться

Pochemu pri otsilke voprosa/ otveta i sapolnennom okne Soobschenie nichego ne poluchaetsja i pojavljaetsa : vi ne sapolnili pole Soobschenie? ??

Ответы

# 17:21 18-04-2003 Моника, обратиться
А может Вы слишком часто пишите?
# 17:49 18-04-2003 Unknown, обратиться
a chto rasve sdes' est' kakie- to ogranichenija po kolichestvu soobschenij dlja odnogo cheloveka? Chto- to ne vstrechala takovikh do sikh por. Vot Vi Monika tozhe porjadkom pishite obichno : )) rasve eto prichina blokirovat' Vashi soobschenija? Rasve ja obidela kogo- libo is uchastnikov diskussii ili nezenzurnie virazheniaj ispol'sovala? Obichno eto javljaetsja prichinoj dlja takikh reskikh dejstvij admina.