психолог

22:15 18-04-2003 / Таня, обратиться

Привет! У меня проблема. дело в том, что я встречаюсь с парнем только 2, 5 месяца. Но мы оба понимаем, что больше не можем вместе. Меня убиваетего эгоизм, он постоянно думает только о себе, а когда мне плохо, он этого просто не хочет замечать. (я даже стала его немного ненавидеть). Но если бы только это. .. Дело в том, что он говорит, что если я его брошу, то он покончит жизнь самоубийством. И знаете, что, я ему верю - он может это сделать. И я нахожусь сейчас в нрастерянности. Помогите мне, я совсем запуталась. Мне очень трудно сейчас.
Заранее Огромное Спасибо!

Ответы

# 01:08 19-04-2003 Моника, обратиться
Танюш, во- первых, не переживай так сильно! Люди, которые говорят, что покончат жизнь самоубийством, просто хотят, чтобы их пожалели! Они на самом деле не будут этого делать на 90% . На самом деле, самоубийцы, НЕ ГОВОРЯТ НИКОМУ о том, что собираются делать, дабы им не помешали.
Во- вторых, у меня был парень эгоист, я тоже его хотела бросить, он тоже меня припугнул самоубийством, а в результате через 4 месяца он меня кинул. И где здесь логика? Так, что бросай ты этого эгоиста, и не мучай себя. Уверяю тебя, что через пару месяцев ты увидишь его случайно целым и невридимым на улице!
# 02:03 19-04-2003 Таня, обратиться
Моника, я его очень желею, положу голову на свои колени глажу, глажу его по лысине, он опять за своё: в слёзы. Жить так не вынасимо я скоро сама повешусь. Помогите мне, вы добрая женщина.
# 02:25 19-04-2003 Моника, обратиться
А за что его жалеть- то? за то, что он ЭГОИСТ?
У меня нет слов!
# 06:24 19-04-2003 Аноним, обратиться
A Vam ne xochetsa chtobi i Vam qolovku poqladili? Vam je toje laska nujna i vnimaniye! a v vashix otnosheniyax kak ya ponala poluchayet eto tolko on. Naydite mujchinu kotoriy budet zabotitsa o Vas. Kstati Monika prava na chet nastoyashix samoubiyc, oni eto delayut tixo bez shuma, a ne krichat ob etom(u mena bila poxojaya situaciya, uqrozi pokonchit jizn, pravda i popitka bila, no kak to do konca on eto delo ne dovel ; ) )tak chto ne verte. I ishite druqoqo, eto je tak ne priyatno koqda mujchina plachetsa(bolshe chem ti)
# 10:48 19-04-2003 Nesnakomka, обратиться
A Vi sebja pozhalejte lutsche. I saodno khoroshen'ko podumajte, stoit li stolko vremeni tartit' na takogo nikchemnogo cheloveka, kotorij Vas shantazhiruet, snaja chto ugrosa samoubijstva podejstvuet na Vas navernjaka.
# 19:08 19-04-2003 Луиза, обратиться
Привет. У меня с парнем не понимание, мы встречаемся уже больше года. Но мы не можем видется очень часто, тк он работает. Погода сейчас налаживается и мне хочется погулять, но подруг у меня почти нет, воснновном это ребята. А мой молодой человек не хочет чтобы я с ними гуляля. Все знают что мы встречаемся, не понимаю почему я не могу гулять с другими пока он на работе, хотябы раз в неделю! не могу же я сидеть пол лета дома тк он занят. Помогите мне пожалуйста, как бы я ему не объясняла, он не понимает меня и мы тока ссоримся. . : (
# 01:02 20-04-2003 Lena, обратиться
Найди себе другого, а потом брось этого эгоиста, может тогда тебе будет не так жаль его.
# 16:36 20-04-2003 Серегй, обратиться
Я согласен с Моникой в ее последнем послании - эгоисты обычно люди, которым не хватает любви и ласки потому что они сами не умеют ее предложить. Им остается только требовать - вот и в вашей ситуации так! Мой вам совет - бросте его сейчас, но так, чтобы он не подумал, что это вы делаете из - за невозможности выносить его. Вам необходимо избавиться от него - так и скажите ему: "Мне хочется от тебя уйти. .. или Я бросаю тебя! " Надо показать свою силу, тогда вы избавитесь от двух проблем сразу: от него (если настоите на своем и не дадите себя запугать и подмять! ) и от боязни за то, что он покончит жизнь самоубийством: дело в том, что он, поняв, что вы крепкая женщина, станет обижаться на вас потому что вы повелеваете им, говоря, что уходите, и по причине обиды на вас не станет ничего вам доказывать! К тем, на кого обижаются, не хочится вызывать симпатию! Так? Вот и попробуйте быть смелой! Идите и скажите ему все. Предварительно настроившись как следует! .. Удачи Вам.