психолог

00:41 19-04-2003 / Ksenya, обратиться

Я учусь в другом городе. И вот, после приезда моей лучшей подруги мой парень начал мне часто говорить, что я очень изменилась (не в лучшую сторону) после ее приезда. .. стала слишком резкой. .. он считает, что это она так на меня повлияла. .. но это неправда! Я всегда была резкой, просто с ним не так часто. .. Просто у нас с ней очень схожие отношения с нашими нынешними парнями. .. Может он в чем- то прав? Но я не могу понять, почему он так говорит, а мне очень обидно, что он просто не может меня понять и принять. .. Он считает, что вся проблема состоит именно в этом. .. .

Ответы

# 01:12 19-04-2003 Моника, обратиться
А в чем твоя резкость проявляется?
# 01:57 19-04-2003 Ksenya, обратиться
Моника, когда я нервничаю покалываеться всё тело потом сильный зуд в запястье и животе, синею краснею трясутся руки и всё такое. Когда мы играем в пинг- понг у меня постоянные пере подачи из за моей нервозности. Спасибо Моника, что удиляете моей проблеме время.
# 02:19 19-04-2003 Моника, обратиться
Я не поняла, в чем состоит ваша резкость, но думаю, что Вам надо поговорить об этом с парнем, т. е. все , что вы тут написали, скажите это своему парню и разберитесь с ним!