психолог

01:30 19-04-2003 / Моника, обратиться

Чем больше общаешься со своим парнем, тем больше узнаешь его. Я недавно спросила своего парня, что он будет делать, если я ему изменю, когда мы будем женаты. Он ответил: "Если ты изменишь вне дома, то пошлю надолго и навсегда, если в нашем доме, то убью любовника и тебя". Это нормально? Это и есть мужская любовь? Мне че- то страшновато после таких слов стало. Не думайте, что я собралась ему изменять, просто я уже боюсь делать что- то не так. .. .Ответьте мне, это нормально, что он так ответил мне? или нет?

Ответы

# 09:09 19-04-2003 Юрик, обратиться
Нормально! Моня, я бы тебя точно убил. Каков вопрос, таков и ответ. А что ты хотела?
# 10:35 19-04-2003 Nesnakomka, обратиться
govorit' mi umeem vse, da i skasat' mozhno vse, cht ugodno : )))
# 14:19 19-04-2003 Моника, обратиться
Юрику! Я не спрашиваю, убил бы ты меня. Я имела в виду, убил бы ты свою девушку (жену), если бы она тебе изменила?
# 16:16 19-04-2003 Юрик, обратиться
Мой ответ очевиден, не убил бы физически, но морально бы РАСТОПТАЛ, т. к. сам не приемлю ложьи измену. Монь, а ты никак пробой пера занялась. Ну что ты все выдумываешь и выдумываешь? Я бы от такой девчонки уже сбежал бы на месте паренька, ну неужели у тебя с ним так мло общего, что ты все бегаешь на сайты и днем и ночью? Это очередной корреспонденсткий трюк? Так ведь мелочно и совсем не привлекательно!
# 20:51 19-04-2003 Аноним, обратиться
он должен был ответить, что он бы все простил? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?
# 23:48 19-04-2003 Моника, обратиться
Юрик, я не занимаюсь корреспондентскими трюками, а просто делюсь своими проблемами, и советую другим, а если тебе не нравиться, то не читай меня. Тебя никто не заставляет. А с моим парнем у меня много общего. Он тоже тут появляется иногда на форуме! Анониму: а как же поговорка: " Если любит, то простит"?
# 00:09 20-04-2003 Юрик, обратиться
Знаешь, Моня, тебя уже раскусили на всех конфу. Что тебе не так? У тебя есть мнение, у меня оно тоже не отсутствует. Каждый индивидум может его выразить, а нравится тебе это, либо нет_выбирай и задумывайся хотя бы изредка, что строчишь.
# 00:30 20-04-2003 Моника, обратиться
Юрик, в отличии от некоторых я задумываюсь!