психолог

01:32 19-04-2003 / Моника, обратиться

Чем больше общаешься со своим парнем, тем больше узнаешь его. Я недавно спросила своего парня, что он будет делать, если я ему изменю, когда мы будем женаты. Он ответил: "Если ты изменишь вне дома, то пошлю далеко и навсегда, если в нашем доме, то убью любовника и тебя". Это нормально? Это и есть мужская любовь? Мне че- то страшновато после таких слов стало. Не думайте, что я собралась ему изменять, просто я уже боюсь делать что- то не так. .. .Это номально, что он так ответил или нет? Мужчины, а чтобы вы сделали, если бы ваша жена изменила? Убили бы её? ??

Ответы

# 01:38 19-04-2003 Andrew_Kiev, обратиться
Моника, Вам не стоит переживать! Это вполне нормальная мужская реакция на такого рода вопросы. Честно скажу, пару лет назад я так же думал. Но потом решил, что убивать не стану 8- ) Но выгоню и не прощу - это однозначно. Более того, люди бывают разные - и у каждого своя реакция на такие ситуации. Но его реакция вполне вписывается в мужской стереотип о "верной жене". Удачи Вам!
# 02:15 19-04-2003 Моника, обратиться
А что заставило Вас поменять своё решение?
# 02:22 19-04-2003 Марьян_Кёнэнсбе…, обратиться
Вы Моника, как мне кажется очень красивая очеровательная девушка, вот от этого все беды.
# 10:38 19-04-2003 Peach, обратиться
Надо же как он любит и ценит свою квартиру. . Эта та самая однушка, которая нуждалась в ремонте?
# 13:01 19-04-2003 И., обратиться
Тут интересно, сколько времени он думал перед ответом : -). Не надо таких вопросов и задавать было, он ведь сейчас установку себе сформировал.
# 14:05 19-04-2003 Моника, обратиться
Он нисколько не думал, он сразу ответил. А это имеет значение? И почему вы - девушки так уверены, что ваши мужья (парни)ответят по - другому. Вы, наверное, просто не спрашивали их об этом. .. и вам легко рассуждать.
# 14:56 19-04-2003 Lena, обратиться
Мой муж, когда я его спраишивала об этом ответил то же самое! Я думаю, что это потому, что все мужчины большие собственники! Однако, сделает он это на самом деле, только если будет в состоянии аффекта, то есть сильного эмоционального возбуждения с временным помутнением сознания. А так еще и бегать за вами будет, по крайней мере пару раз вернуть или хотя бы показать, что он лучше другого попробует. Пправда не сразу, а через какое- то время, когда поймет, кого он потерял, но это если конечно вы ему очень сильно нужны, а если нет, то просто уйдет, хотя таких, которые уходят просто не знаю.
# 15:33 19-04-2003 Аноним, обратиться
Ребята, вы шутите, я надеюсь? ? Ерунда какая- то. От скуки. .чтоли. .
# 16:35 19-04-2003 Юрик, обратиться
Моника так развекается, строчит, думает, что корреспондентом станет, как Пеашка.
# 19:49 19-04-2003 Daisy, обратиться
1. Мой бы так не сделал - это точно. 2. Моня, а что бы ты сделала, если бы изменил он? Как по- твоему должен поступить любящий человек, которому изменили?
# 23:43 19-04-2003 Моника, обратиться
Daisy, если бы он мне изменил, то я бы устроила скандал, но потом бы на первый раз простила. На второй раз уже бы бросила его. Но убивать я бы не стала, не моё это. Поэтому я и не понимаю психологию парней!
# 19:25 22-04-2003 Кира, обратиться
Мой мне когда- то так же говорил. Только он обещал убить любовника, не смотря на то ГДЕ измена могла бы произойти (дома или вне). Я тоже в тот вечер (услышав эти слова) испугалась очень. А потом, через некоторое время, он сам урулил к другой и теперь она от него беременна. Не переживай, ты с ним быть может не на всю жизнь (с этим своим парнем).