психолог

02:13 19-04-2003 / Шарм, обратиться

Помогите, давно влюбился в девушку, это девушка моей мечты. Но не могу, ни как решится подойти к ней признаться в любви, я боюсь меня нечто придерживает за плечо. Кроме Неё мне не кто не нужен. Может мне набить морду на её глазах, чтоб она обратила на меня внимание и подошла сама.

Ответы

# 02:35 19-04-2003 Моника, обратиться
Вот бить морду ради этого не стоит. Не на это обращают девушки внимание. Лучше просто купите красивый букет роз и подарите ей, этим будет уже все сказано, она поймет и оценит.
# 02:45 19-04-2003 Шарм, обратиться
Спасибо вам большое, так и сделаю! !!
# 06:10 19-04-2003 Аноним, обратиться
Soqlasna s Monikoy, eto budet neojidano i ochen priyatno.
# 10:42 19-04-2003 Nesnakomka, обратиться
Mne kazhetsja Vam nuzhno usnat' pobol'she o ee inetersakh i uvlechenijakh (krome zvetov : )))
# 16:57 19-04-2003 Юрик, обратиться
С красивым букетом роз ты будешь выглядеть слегка придурковато. Купи одну, самую великолепную и живую орхидею, подойди, словно невзначай. Начни разговор о великолепии весенних ароматов(если не знаешь, почитай в инете! ) и честно скажи, что очень давно мечтал познакомиться. О любви пока не говори, не то спугнешь девушку и сразу потеряешь.
# 23:37 19-04-2003 Моника, обратиться
Юрик, девушки больше знают, что хотят от парней, нежели ты со своей орхидеей и нелепыми рассказами.
# 00:11 20-04-2003 Юрик, обратиться
Моня, я тебе уже отписал в "Женскую психо", так что подумай, у каждого есть мнение, а человек как захочет, так и поступит. Не стоит надеяться, что ты первая буква алфавита и обязательно верная. Удачи, строптивая сплетница!
# 00:17 20-04-2003 Моника, обратиться
Юрик, я уже заметила, что ты по всем врачам уже прошелся и везде стараешься успеть. Наверное ты хочешь быть "первой и верной буквой алфавита", только вот ты сам с другими мнениями и не считаешься!
# 00:24 20-04-2003 Юрик, обратиться
Умный- да узреет, читающий- поймет нас и рассудит. Удачи!
# 00:27 20-04-2003 Моника, обратиться
Юрик, это ты себе сказал? Ты уже как затычка в каждой фразе!
# 00:50 20-04-2003 Lena, обратиться
Шарм, чего вы боитесь? Того, что она ответит отказом, не поймет ваших чувств, не позволит вам любить ее? Думайте не о том, чтобы получить в ответ ее признание, а о том, чтобы сообщить что вы ее любите и получить удовольствие именно от этого, если вы будете расчитывать на желаемую ответную реакцию сразу, то она это поймет и ей это может не понравиться.
# 23:01 20-04-2003 Аноним, обратиться
Робость - критерий настоящего чувства.
# 09:35 21-04-2003 Иришкин, обратиться
Я думаю, что Вам нужно просто попытаться с ней о чем- нибудь заговорить, но ненавязчиво. Ни в коем случае не признавайтесь ей сразу в любви - это может ее отпугнуть, тем более, что Вы с ней еще пока что незнакомы. Главное - это начать общение с ней. Даже, если первая реакция с ее стороны будет отрицательной, не пугайтесь и не теряйтесь. Будьте терпеливым, нежным, внимательным и у Вас все получится. "Далеко идет тот, кто мягко ступает". Удачи Вам!
# 10:55 21-04-2003 Девушка, обратиться
Будь искренним и откровенным с ней, не бойся сказать любимому человеку как ты к ней относишься. Дай ей понять, что чувства твои абсолютно бескорыстны ( ведь ЛЮБОВЬ, по определению, - это бескорыстное восхищение существованием другого человека). И, поверь, что такое отношение девушка обязательно оценит по достоинству и в будущем, я думаю, ответит тебе взаимностью.
# 13:47 07-05-2003 Я, обратиться
МИЛЫЙ ШАРМ! Я тебя тоже уже давно люблю. .. Поэтому не бойся меня и обязательно позвони мне. Говорить ничего не надо, я уже все знаю, просто скажи: "Привет! " Все остальное я скажу тебе сама. ..