психолог

13:07 19-04-2003 / St, обратиться

История как в кино- поссорилась с мужем и он пошел " во все тяжкие"- в ресторан, познакомился там с женщиной в ходе беседы выяснилось что эта женщина прекрасно осведомлена о моей жизни и даже знает оразговорах с моим гинекологом я уж не говорю о моих романтических увлечениях! (с кем не бывает) И все это в течении нескольких часов она рассказывала моему совершенно обалдевшему мужу! Который ничуть не медля прибежал домой "выяснить" отношения и все как есть мне рассказал Эта женщина мна совершенно не знакома , подруги всего две и я легко вычислила ДА моя лучшая подруга в течение пяти лет передавала подробности моей личной жизни своей знакомой (обе одинокие)Теперьточно знаю что первыми предают самые близкие С мужем отношения стали еще хуже Он постоянно произносит фразу Твоя подруга сделала так потому что тебя не уважает значит ты такая не хорошая и есть! Теряю и мужа и подругу!

Ответы

# 16:53 19-04-2003 Юрик, обратиться
А что же ты хотела, дорогуша? Ведь не вечно мужу рога носить! Наступил час расплаты! Лично я против таких отношений, думаю, что твой муж также не приветствует и не поощряет. Будь готова к потерям. За что боролась. .. .. .. ,на то и напоролась!
# 12:22 20-04-2003 Kathy, обратиться
Est' takie slova v odnoi pesne: "Uchites' vi druz'yam ne doveryat' - Muchitel'nee posle ix teryat'! " Ya dumayu, eto nauchit vas vpred' ne doveryat' podrugam! A s muzzem - esli vi emu izmenyali, znachit on vam ne dorog. Tak zachem soxranyat' otnosheniya? Prosto iz boyazni chto- to menyat'? Ne stoit! Ne nado boyat'sya - vashe schast'e esche vperedi!
# 14:24 20-04-2003 Ната, обратиться
У меня была подобная ситуация : одинокая подруга, безумно завидуя моей личной жизни, как- то рассказала моему мужу о любовнике! Я , естественно, все отрицала - не пойман не вор! В итоге муж поверил мне, или сделал вид, что поверил. На подругу я не обижаюсь, мне ее просто жалко. Нелегко быть счастливой среди одиноких подруг!