психолог

14:48 19-04-2003 / Lena, обратиться

Привет всем! А с прапорщиком то мы помирились, правда он сказал мне, что мы особенно и не ссорились то никогда. Сначала он вернулся в мой кабинет, потом за мой компьютер, потом мы стали как раньше обедать вместе, потом он стал опять помогать мне в моих делах, хоть я и непросила, и все это вперемшку с днями ледяного холода. .. Ходит так просяще умоляюще смотрит на меня подожди мол еще не много, а чего ждать? Ревнует ко всем как раньше, защищает, никого не подпускает, мне говорит: "Ты моя! " А вот продолжения в отношениях пока нет, все время говорит, что ему сейчас не до этого. Я говорю: "Может прекратим вес тогда", он не хочет. Ведет себя так как будто ему нравится меня мучить и он прекрасно знает, когда он вернется окончательно. Иногда вижу у него просто паничский ужас передо мной. Иногда начинает капать на мозги тем, что он все равно уедет в Чечню, я правда не реагирую. В общем полная неразбериха, сценария его дальнейшего поведения предугадать не могу и потому не знаю как себя вести с ним. И что это происходит с прапорщиком.

Ответы

# 17:02 19-04-2003 Юрик, обратиться
Бедная, бедная и наивная Лена! А жена_ то как? Не верь ему, это весна подействовала. Прапор ведет себя, как собака на сене: и сам не ам и другому не дам.
# 23:53 19-04-2003 Lena, обратиться
Жена с ним разводится.
# 00:06 20-04-2003 Lena, обратиться
Кстати, он со всеми своими женщинами так себя ведет, возвращается лишь в последний момент, когда видит, что дальше уже ждать нельзя, иначе потеряет совсем. Как я недавно узнала это он так воспитывает всех своим отсутствием, чтобы все знали что он лучший раз без него плохо, самоутверждается так вобщем. Но мне- то все равно, я просто не знаю будет ли так и со мной, ведь я у него по отдельной статье иду, так как замужем.
# 00:21 20-04-2003 Юрик, обратиться
Лена, а что у тебя с мужем? Может стоит позабыть психованного прапора и наладить должные отношения с супругом?
# 00:42 20-04-2003 Lena, обратиться
Наладить отношения с мужем? Хорошо бы, но у нас проблема в том, что ему нужна женщина- мать, с которой он мог бы быть малеьньким мальчиком, а я сама нуждаюсь в опеке и заботе, хочу чтобы мной руководили, но позволяю я это делать не всем, иногда мой муж пытается командовать, но я же вижу, что во многих вопросах он ребенок, злюсь на него и не даю ему взять власть в свои руки. Вобщем он для меня не мужчина, а маленький мальчик.
# 00:49 20-04-2003 Юрик, обратиться
Лена, думаешь, если жена разводится, то прапор уже твой? Иногда нам, мужчинам, действительно хочется быть у вас, наших любимых маленькими, но это не значит, что важное и главное должно быть не от мужского начала! Желаю все- таки призадуматься. .. .
# 00:55 20-04-2003 Lena, обратиться
Жена с прапором разводится, но он очень переживает и не хочет этого, а я всего лишь хочу быть одной из, ни на чье место я не мечу, просто мне нравится, когда дома у меня муж, а на работе прапор, одного мне мало. Мне всегда хочется того, кто наиболее недоступен, все остальные и так у моих ног, чтобы получить их больших усилий не требуется.
# 03:15 20-04-2003 Гена, обратиться
Во бабенка, хочет на х. сесть и рыбку съесть. Не получится, иначе бы все давно решилось. А мне прапорщика жалко, что мымре достался.
# 03:15 20-04-2003 Гена, обратиться
Во бабенка, хочет на х. сесть и рыбку съесть. Не получится, иначе бы все давно решилось. А мне прапорщика жалко, что мымре достался.
# 11:24 20-04-2003 Lena, обратиться
Я то с мужем развестись готова, но мы с прапором с самого начала договорились, что в качестве официальных партнеров нас устраивают наши, а мы в свободное от остальных время, и мне просто пришлось согласиться, потому что выбора нет и не было, прапор то меня не любит, об этом я тоже знаю, как вы все не поймете, что ничего кроме нежности, понимания, иногда помощи, интима мне от прапора ничего не надо и не потому, что я его не люблю, как раз наоборот, просто я знаю, что всего остального никогда не будет, потому как ни одну женщину в жизни он никогда не любил. Он любуется своим отражением в каждой из нас, получая от одной одно, а от другой другое. Почему он то бедный, а не все его женщины, которых он и от себя не отпускает, когда те даже готовы уйти и ничего хорошего им не дает надолго, потому как к другой бежать надо.
# 14:21 20-04-2003 Юрик, обратиться
Лен, ты мужа меняешь на такого? Печально. .. .лучше бы супруга перевоспитала "под себя". Счастья: -(((
# 19:48 20-04-2003 Lena, обратиться
Муж мой меня устраивает (в качестве мужа), а спрапором я просто счастлива, уж не знаю почему, наверное мазохистка.
# 22:41 20-04-2003 Peach, обратиться
Молодец, Ленчик! Видишь как мужичков завела своим прапорщиком. Продолжай в таком же духе и прапор твой.
# 23:23 20-04-2003 Lena, обратиться
Спасибо, Peach, правда, большое спасибо, вы все мне тогда, месяц назад, очень помогли, во всяком случае из депрессии я вылезла и уверенности во мне прибавилось.
# 00:16 21-04-2003 Лиз, обратиться
Peah на собственной беларуской шкуре испытала, как следует вести себя с мужчинами. Находка для стариков!