психолог

19:25 19-04-2003 / Луиза, обратиться

Привет. У меня проблема с моим молодом человеком. Мы встречаемся уже больше года. Он работает и не каждый день мы можем увидется, у меня мало поджруг, восноввном это рябятаони знают что мы сним встречаемся и никто ко мне не пристает, но моему парню не нравится что я хочу ходить гулять с ними. Погодка прекрасная, не могу же я пол лета просидеть дома! Я пыталась ему объяснить что в этом нет ничего уджасного, я просто гуляю, но мы тока ссоримся. Я не могу больше сидеть дома и всё. Но и расстаться тоже не могу, я его люблю, помогите пожалуйста. . : (

Ответы

# 00:20 20-04-2003 Моника, обратиться
А ты своего парня знакомила с теми парнями, с которыми хочешь гулять?
# 11:43 20-04-2003 Nesnakomka, обратиться
Pust' Vash paren' predlozhit al'ternativu. A to ved' legche vsego sapretit' chto- libo, chem iskat' drugoe reshenie. I ob'jasnjat' to chto? Chto Vi imeete pravo na drusej? Stranno kak- to eto.
# 14:10 20-04-2003 Луиза, обратиться
Привет, Моника: ) Да я его знакомила, и всех он знает и всего его знают. ..
# 00:29 21-04-2003 Лиз, обратиться
Моему парню тоже не нравится, чтобы я дышала воздухом с его друзьями, они ведь собственники. И поставь его на свое место, вдруг ему захочется погулять с твоими подругами, это приятно?
# 00:57 21-04-2003 Луиза, обратиться
Лиз, а это не его друзья , а мои. а со своими он не гуляет, тк говорит тока я его интересую, а я вот так не могу, без друзей. ..