психолог

20:58 19-04-2003 / Аноним, обратиться

у нас отношения на расстоянии, мы друг другу доверяем, но иногда я ловлю его на том, что он обманывает, например, я спрашиваю- ты сейчас где- он говорит - в кино, а через полчаса звонит и говорит , что едет там домой, хотя фильм еще не мог закончится, я понимаю , что это ерундовый пример, но именно из мелочей складывается недоверие.

Ответы

# 00:14 20-04-2003 Аноним, обратиться
Если будешь "копать"- многое что окажется не соответствующим действительности. Или полностью доверяешь и сохраняешь свои нервы. Или прекращай все отношения. Иначе "съешь " сама себя. Удачи!
# 03:07 20-04-2003 Чудесница…, обратиться
Может парень не хочет тебя посвящать в свои проблемы, а ты уже думаешь, что попахивает недоверим.