психолог

00:39 20-04-2003 / Вася, обратиться

Милые девушки, помогите. Я не люблю мытся (моюсь 1 раз в месяц) и из за этого со мной не хотят жить женщины. А я не хочу тратить средства на мыло. Я экономный. Есть ли среди вас такая которая полюбила бы меня такого? В сексе я зверь и даже очень потею от усердия когда им занимаюсь.

Ответы

# 01:13 20-04-2003 Моника, обратиться
Боже мой! Как же вам самим не противно так редко мыться. Если я 3 дня не моюсь из- за болезни или по другим причинам, то я уже противно себя чувствую, а вы ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ не моетесь. Често говоря, вам надо меняться, иначе Вы никогда не найдете себе женщину. Даже кошки и собаки и то чаще моются!
# 03:02 20-04-2003 Чудесница…, обратиться
Какие Инетовские страсти разводит Моника!
# 15:31 20-04-2003 Ольга, обратиться
Да, уж. .. Я тоже моусь раз в месяц и хотела бы тоже задать такой вопрос! Целую
# 12:13 21-04-2003 Василина…, обратиться
ВАСЯ! Ты очень душный парень и уже порядком всех запарил. Поступай как считаешь нужным, но не будь излишне навязчивым, тогда может и найдешь себе девушку, которая примет тебя таким, какой ты есть!