психолог

01:59 20-04-2003 / Светлана…, обратиться

Замужем 5 лет. Имею 3- годовалую дочь. С мужем постоянно ссоримся из- за непонимания. Встретила человека, которого полюбила. Он женат. Но вроде хочет быть со мной, т. к. с женой тоже не клеится. Я запуталась, не знаю, что мне делать. Помогите.

Ответы

# 03:24 20-04-2003 Гена, обратиться
Вроде хочет_это еще не с тобой! Так что зря пытаешь такие надежды.
# 03:27 20-04-2003 Светлана…, обратиться
Проблема в том, что и его и мой развод влечет за собой много неприятностей. Но я уверена, что он хочет быть со мной, только вот проблемы. ..
# 04:10 20-04-2003 Гена, обратиться
Света, да сам господь всего знать не может. Откуда такая увереность? Любите пока любится, а остальное покажет время!
# 11:40 20-04-2003 Nesnakomka, обратиться
Soglasna s Genoj. To, chto inogda ljublennoj zhenschine kazhetsja i vo chto khochetsja verit', daleko ne vsegda est' realnim. A rasvodi vsegda soprjazheni s massoj neprijatnostej. .. tut uzh nichego ne podelaesh.
# 02:55 21-04-2003 Светлана…, обратиться
Хочу любить и быть с ним. Но в то же время не хочется обманывать мужа и прятаться. С мужем мы разные, а с Димой очень похожи.