психолог

13:31 20-04-2003 / Моника, обратиться

Все, ухожу я с этой конференции, да и не только с этой! Запарило мне уже все! Если я вам надоела, то мне тут делать больше нечего! Пусть, вам другие вещают, типа Юриков, Василиеев и т. д. ВСЕМ ПОКА! Может заглядывать изредка буду, но отвечать, врядли! ПОКА!

Ответы

# 14:14 20-04-2003 Юрик, обратиться
Остынь, Моня! Веди себя поскомнее, как подобает девушке и строчи, без тебя же скучно будет. В "женской психо" я тебе ответил. Пусть люди читают различные мнения, ты старайся не вступать в дрязги. Вряд ли мы с тобой поступили вчера достойно оба. МИР?
# 15:18 20-04-2003 Хуч, обратиться
А кто- то говорил что без общения с мужчинами не может жить )
# 00:12 21-04-2003 Лиз, обратиться
Лучше уж Моника, чем Peah- выскочка.