психолог

13:33 20-04-2003 / Моника, обратиться

Все, ухожу я с этой конференции, да и не только с этой! Запарило мне уже все! Если я вам надоела, то мне тут делать больше нечего! Пусть, вам другие вещают, типа Юриков, Василиеев и т. д. ВСЕМ ПОКА! Может заглядывать изредка буду, но отвечать, врядли! ПОКА!

Ответы

# 13:58 20-04-2003 Юрик, обратиться
Моня, я - то Юрик, а вот ты и от имени Василия строчишь и зря думаешь, что тебя энергетически трудно считать. А девочки пусть сами решают кому их читать тебя_Васю , либо меня, либо еще кого- то? Зачем уходить? Без тебя ведь скучно будет?
# 13:59 20-04-2003 Лена, обратиться
Кто ж тебя обидел?
# 14:19 20-04-2003 Юрик, обратиться
Моня, МИР? Если хочешь, то уйду я. ..
# 14:55 20-04-2003 Лена Юрику…, обратиться
Не уходи. .. Я тут просто прохожий. .. .У тебя есть классные выпады. .. .. Интересно читать
# 15:06 20-04-2003 Аноним, обратиться
даю 1000% Юрец ни за что не уйдет! ! : -)
# 16:16 20-04-2003 Тори, обратиться
Ну и уходи себе на здоровье. Вешаться никто не будет. Одним лохом больше одним меньшею. Никто особо и не заметит.
# 17:17 20-04-2003 Юрик, обратиться
Я разговаривал с Моникой, вот она ответила в виде Тори и анонима! Ты знаешь, милочка, специально для тебя после оскорблений не уйду! Люблю я наших девочек, что ж поделаешь, но ЛОХ? ?? Это кажется не по адресу, скорее твой хлопец таков! Желаю здравствовать!
# 17:37 20-04-2003 Юрик Леночке!…, обратиться
Да нет у меня выпадов, скорее_душевные порывы. .. .. .Успехов!