психолог

18:30 20-04-2003 / Поночка, обратиться

Спасибо, Юрик, зха теплые слова, я по- моему даже не заикалась о своем "величавом уме". Тебе, что по жизни не попадались глупые люди? Если нет, то тебе повезло, а если да, то твой ум величавый. Так что- ли? Почему я должна ДУШУ вкладывать в человека, которому на меня наплевать и который мне еще и жить мешает? Я ей ничего плохого не желаю, желала бы, уж могла бы сделать плохо, поверь мне. Я просто жду, пока мы разъедемся и тихонечко себе помучиваюсь. Пока, величавый ум, не всех еще тут обидел? По- моему у тебя самого комплекс "величия"

Ответы

# 19:05 20-04-2003 Юрик, обратиться
Поночка, я тебе искренне желал, чтобв не мешала глупая женщина жить, стОит вложить душу для своего же блага и подбзы дела, если ты узрела в моих пожеланиях оскорбления, тогда считай, как знаешь. Между прочим, не имею пъедестала величия, как могу помогаю людям в меру своих скромных сил. Успехов и постарайся понять, что глупых на самом деле мало, есть чаще обездоленные или ознобленные своей непростой жизнью, а помочь человеку, не должно тебе быть в тягость или зазорным. Мудрости и счастья!
# 19:11 20-04-2003 Юрик, обратиться
Прости, опечатки, спешу, как обычно! С Вербным Воскресением! !!
# 19:13 20-04-2003 Поночка, обратиться
Ну ладно, Юрик, пойду завтра вкладывать душу. Неделю меня в Интернете не будет, а потом может быть сообщу, что получилось, если будет, что интересное. Все- равно работать они мне не дают, так что буду вкладывать душу, надо же чем то заниматься. Знаешь, самой смешно, никогда раньше у меня таких проблем не было
# 19:14 20-04-2003 Поночка, обратиться
Тебя тоже поздравляю с Вербным Воскресением, опечаток у меня больше, однозначно
# 21:08 20-04-2003 Юрик, обратиться
Успехов тебе, милая девочка! Запомни одно, если будешь читать сердцем своих неприятелей, то все получится, как задумаешь. И помочь сможешь и их на свою сторону поставишь!
# 20:32 21-04-2003 Jannete, обратиться
Prinimajte ljudej takimi, kakimi oni est'. Glupie, tak glupimi! I esli oni tak glupi, to chego zhe Vi ot nikh ozhidaete ili trebuete? Mozhet oni ne tak uzh i plokhi, da inache ne mogut sebja vesti. .. mozhet im prosto po- drugomu ne dano? Ne dano bit' takimi kak Vi umnimi, nachal'nikami, rasbirajuschimisja v komp'juterakh. .. A Vi vot takaja umnaja zhenschina, a tak nedostojno vismejali cheloveka, kotorij glupee Vas, pered vsemi sotrudnikami s "dolzhnostnoj instrukziej dlja durakov". A eto po- Vashemu umno bilo, kak Vi govorite, "po zhisni"? I ne dumaju, chto posle takogo drugie sotrudniki stali uvazhat' Vas bol'she. Skoree naoborot, sadumajutsja, a chto budet, kogda ona poluchit bolee visokuju posiziju v nashej organisazii? I kto budet sledusjuschim pugalom ogorodnim, stavjaschim galochki v dolzhnostnoj instrukzii. .. Vam nervi nuzhno lechit' i ochen' ser'jesno, Vi uzh ne obessud'te. I, k sozhaleniju, khot' Vi i ne khotite sebe v etom prisnat'sja do konza, rukovoditel' is Vas nikakoj ne poluchitsja. Mozhno zhdat' poka ljudi menjat'sja nachnut, a mozhno samomu ismenit' svoe otnoshenie k zhisni i ljudjam. Vam zhelaju vse- taki nad poslednim sadumat'sja. S uvazheniem.